АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » В мэрии Йошкар-Олы состоялось награждение победителей по итогам городских конкурсов «Цветущий город» и «Зеленый город»!

В мэрии Йошкар-Олы состоялось награждение победителей по итогам городских конкурсов «Цветущий город» и «Зеленый город»!

Дата публикации: 28-12-2023, 12:27

Напомним, что эти замечательные конкурсы проводились в Йошкар-Оле в течение нескольких летних месяцев. Участниками были жители столицы, предприятия, организации и учреждения.
Инженер садово-паркового хозяйства ТЭЦ-1 Виктория Лежнина и её коллеги Валентина Ширкина и Любовь Власова представили на конкурс две экспозиции: «Цветочный фонтан» и «Зеленое фойе», которые украшают территорию предприятия.
И вот настало время награждения победителей. Заместитель мэра Йошкар-Олы Сергей Мухортов и председатель комитета экологии и природопользования администрации Оксана Соловьева поблагодарили присутствующих за активное участие в конкурсах, вручили благодарственные письма и дипломы победителей.
В номинации «Лучшее вертикальное озеленение общественной территории» I место присуждено «Йошкар-Олинской ТЭЦ-1» с объектом вертикального озеленения по ул. Лобачевского, д. 12.
От всего коллектива поздравляем коллег с победой!
В мэрии Йошкар-Олы состоялось награждение победителей по итогам городских конкурсов «Цветущий город» и «Зеленый город»!В мэрии Йошкар-Олы состоялось награждение победителей по итогам городских конкурсов «Цветущий город» и «Зеленый город»!В мэрии Йошкар-Олы состоялось награждение победителей по итогам городских конкурсов «Цветущий город» и «Зеленый город»!В мэрии Йошкар-Олы состоялось награждение победителей по итогам городских конкурсов «Цветущий город» и «Зеленый город»!