АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провела акцию ко Дню пожилых людей.

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провела акцию ко Дню пожилых людей.

Дата публикации: 17-11-2022, 15:16

В октябре МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провела акцию по установке индивидуальных приборов учета горячей воды в квартирах пенсионеров, приуроченную ко Дню пожилых людей.

Потребители – участники Акции были выбраны совместно с управляющими компаниями из списка собственников жилья. По условиям Акции возраст участников на момент проведения должен быть более 70 лет и задолженность за коммунальные услуги по горячему водоснабжению и отоплению, начисление которых осуществляет непосредственно МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», должна отсутствовать.

Персоналом тепловых сетей ТЭЦ-1 были проведены обследования внутренних систем на техническую возможность установки ИПУ в предварительно выбранных 12 квартирах. В результате по согласованию и желанию потребителей – участников Акции в трех квартирах были установлены индивидуальные приборы учета горячей воды.

Приборы учета помогут снизить суммы, выставляемые в квитанции, т.к. после установки индивидуальных поквартирных счетчиков горячей воды участники этой акции получили возможность экономии по коммунальной услуге – горячее водоснабжение.

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» и далее будет радовать своих потребителей проведением различных акций. Желаем, чтобы каждый новый день был для Вас приятным и радостным, чтобы вокруг всегда было много близких людей, царил мир и уют. Здоровья Вам на долгие годы!