АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1

Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1

Дата публикации: 15-09-2022, 16:08

14 СЕНТЯБРЯ НА ТЭЦ-1 СОСТОЯЛАСЬ CТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ ДЛЯ РУКОВОДСТВА С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ПУТИ ДОЛГОСРОЧНОГО РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ.

В современном мире необходимо непрерывно учиться и мотивировать коллектив на покорение новых рубежей. Победы предприятия – это победы города! Регулярное проведение обучающих мероприятий помогает избежать застойных явлений и существовать в ногу со временем. Разработка новых идей и рычагов развития – работа долгая, серьезная, требующая профессионального подхода.

Анастасия Валова, эксперт по систематизации и стратегическому управлению (г.Москва) провела сессию с командой топ-менеджмента предприятия для объединения и придания нового импульса сложившимся отношениям, выработке единого видения дальнейшего развития.

По итогам прошедшей сессии команда ТЭЦ-1 примет на себя обязательства по выполнению новых задач, выработанным в ходе сессии. Участники принесут в работу предприятия мощный импульс преобразования, а также инструменты, необходимые для реализации выбранных целей.

Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1Стратегическая сессия для сотрудников ТЭЦ-1