АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » C Днем строителя!

C Днем строителя!

Дата публикации: 12-08-2022, 10:18

Поздравляю весь коллектив ТЭЦ-1 с профессиональным праздником – Днем строителя, так как стройкой на нашем предприятии занимаются практически все.

Благодаря труду наших сотрудников модернизируются инфраструктура и коммуникации города.​ Мы участвуем в строительстве всех городских проектов и строим свои для улучшения качества жизни наших горожан. Наши специалисты успешно справляются с задачами, которые стоят перед предприятием. Сегодня, для улучшения надежности теплоснабжения города на станции ТЭЦ-1 полным ходом идет установка водогрейного котла №3 «КВ-ГМ-35-150» мощностью 35 МВт. Уже закончены подготовительные работы: построен фундамент котла, установлен каркас. Прямо сейчас монтируются поверхности нагрева котла. Новый котел имеет более высокие характеристики в соотношении с другими существующими котлами. Он будет полностью автоматизирован, снабжен более экономичными и экологичными горелками. Прежний котел работал на предприятии с 1972 года и отслужил свой срок эксплуатации. Модернизация и​ ввод новых энергетических мощностей необходимы для обеспечения надежной и​ эффективной работы ТЭЦ, а​ также для возможности дальнейшего роста тепловых нагрузок. Такой ответственный труд требует от строителей профессионального подхода, высокой квалификации и огромной ответственности.

 

 

Желаю нашим строителям здоровья, бодрости и хорошего настроения в этот день. ТЭЦ-1​ надежное и успешное предприятие, которое гордится вашим профессионализмом и преданностью профессии.

С праздником!

 

 

Игорь Бондарчук,

директор МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»,

депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл.

 

На фото - идет установка водогрейного котла №3 «КВ-ГМ-35-150» мощностью 35 МВт.

C Днем строителя!C Днем строителя!