АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!

Дата публикации: 8-05-2022, 15:53

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!

От себя лично и от всего коллектива МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» искренне поздравляю всех вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Завоеванная поколением наших прадедов, дедов и отцов Победа в полной мере проявила несгибаемый дух нации, показала всему миру образцы мужества, стойкости, доблести и героизма советских солдат. Победа ковалась не только на поле боя, но и в тылу.
Наш общий долг – уважительно относиться к истории нашей страны, не забывать о героях сражений и тружениках тыла. Важно научить подрастающее поколение быть ответственным за настоящее и будущее.
Сейчас мы всем сердцем поддерживаем наших военнослужащих, которые ежедневно ценой своей собственной жизни обеспечивают нашу с вами безопасность. Мы верим, что Россия победит неонацизм!
В этот день вместе с поздравлениями примите пожелания крепкого здоровья и благополучия, мира и гармонии, бодрости духа и хорошего настроения!
С уважением,
директор МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»,
депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл И.Л. Бондарчук.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Марий Эл!