АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Город проголосовал ЗА

Город проголосовал ЗА

Дата публикации: 31-03-2022, 12:10

31 марта по инициативе администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проведены публичные слушания по Схеме теплоснабжения города Йошкар-Олы на период до 2027 года.

Схема теплоснабжения является основным программным документом, определяющим направление и стратегию развития системы теплоснабжения города Йошкар-Олы на долгосрочную перспективу.

В обсуждении предложенного проекта приняли активное участие жители города, депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл и городского Собрания, представители предприятий и учреждений, общественных организаций, региональных отделений политических партий, профессиональные и общественные эксперты.

Ведущий слушаний – первый заместитель мэра города Йошкар-Олы Антон Аркадьевич Трудинов проинформировал, что в организационный комитет поступили 12 экспертных заключений, в которых рекомендовано после устранения отмеченных замечаний принять схему теплоснабжения.

Присутствующие в зале дали высокую оценку подготовленному документу и подавляющим числом голосов проголосовали за его утверждение. 

Город проголосовал ЗА Город проголосовал ЗА