АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » ИНФОРМАЦИЯ для потребителей тепловой энергии и горячей воды по договорам теплоснабжения (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц в сфере предпринимательства), организаций, оказывающих услуги МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1».

ИНФОРМАЦИЯ для потребителей тепловой энергии и горячей воды по договорам теплоснабжения (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц в сфере предпринимательства), организаций, оказывающих услуги МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1».

Дата публикации: 30-03-2022, 08:37

Уважаемые клиенты!

В целях сокращения времени при обмене юридически значимыми документами на обычном бумажном носителе, повышения качества обслуживания потребителей, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» предлагает Вам перейти на электронный документооборот с использованием системы СБиС.

На сегодняшний день обмен юридически значимыми документами с основной частью потребителей тепловой энергии и организаций оказывающих услуги, МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» производит с использованием данной системы.

Для перехода на электронный документооборот с использованием системы СБиС с МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» необходимо:

 - пройти процедуру регистрации в системе CБИС (см. инструкцию по регистрации );

 - заполнить и подписать «Соглашение об организации электронного документооборота» в 2-х экземплярах и направить в Теплосбыт МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» (см. образец ).

 

Администрация