АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Подведены промежуточные итоги смотра-конкурса «Лучшее структурное подразделение предприятия» за первое полугодие

Подведены промежуточные итоги смотра-конкурса «Лучшее структурное подразделение предприятия» за первое полугодие

Дата публикации: 15-07-2021, 12:25

В смотре-конкурсе «Лучшее структурное подразделение предприятия» участвует 13 цехов и отделов, разделенных на две группы по численности работающих. В первой группе цеха с численностью работающих более 100 человек (их восемь) и во второй – до 100 человек (таких подразделений пять).

В тройку лидеров по итогам первого полугодия во второй группе вошли служба режима и экономической безопасности (103,0 баллов), теплосбыт (95,5) и мехучасток (92,6).

В первой группе лидирует котельный цех №2, на втором месте цех тепловых сетей и на третьем – котельный цех №1.

Начало этому ежегодному смотру-конкурсу на ТЭЦ-1 было положено в мае 2006 года. С тех он проводится с целью усиления внимания администрации и профсоюзного комитета к вопросам соблюдения законодательства по охране труда, улучшения условий труда и безопасности работающих, повышения уровня организации работы, снижения производственного травматизма, профессиональной и общей заболеваемости, повышения культуры производства и улучшения санитарно-эстетического состояния помещений подразделений и закрепленных за ними территорий. С течением времени добавилось и привлечение работников предприятия к участию в общественных, культурных и спортивных мероприятиях.