АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Еще раз о вакцинации

Еще раз о вакцинации

Дата публикации: 15-07-2021, 10:18

Еще раз о вакцинацииВ конце прошлой недели представитель Министерства здравоохранения республики – начальник одного из отделов Галина Мурзаева по просьбе руководства предприятия встретилась с сотрудниками станции и рассказала о необходимости вакцинации от коронавируса.

Уже третья волна эпидемии COVID-19 накрыла республику. О том, как обезопасить себя и своих близких, коллег от коронавирусной инфекции, и рассказала Г.Н. Мурзаева.  В ходе этой встречи Галина Николаевна также ответила на многочисленные вопросы энергетиков, большая часть которых касалась целесообразности вакцинации, возможных рисков, связанных с ней, противопоказаниях.

ТЭЦ-1 относится не только к категории градообразующих предприятий, на ней трудятся почти полторы тысячи человек, но и создает комфортные условия для горожан, обеспечивая их дома горячей водой, теплом и электроэнергией. Учитывая важность работы энергетиков, необходимо в столь непростое время эпидемии коронавируса не только соблюдать соответствующие санитарно-эпидемиологические мероприятия, но и проявить ответственность в сложившейся ситуации – обезопасить себя, своих близких и коллег. COVID-19 – это коварная и сложная инфекция, поэтому на первое место в борьбе с ней выходит вакцинация.