АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!

Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!

Дата публикации: 18-05-2021, 09:17

Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!В пятницу 14 мая на ТЭЦ-1 прошел второй «РосКвиз», посвященный теме Великой Отечественной войны. Напомним, что «РосКвиз» – это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку. Игры проводятся по патриотической, общегосударственной тематике с привязкой к памятным историческим датам.

Во второй игре приняло участие 12 команд из различных цехов и отделов предприятия. К такой масштабной теме игроки готовились заранее — повторяли памятные даты и важные события того времени. Все задания игры были разделены на пять блоков – «Разминка для мозгов», «Верю или не верю», «Железная логика», «Числобол» и «Русская рулетка».

После прохождения всех туров были подсчитаны баллы и объявлены победители. Наибольшее количество правильных ответов на вопросы набрала сборная команда сотрудников отдела компьютерного и программного обеспечения и планово-экономического отдела - она заняла первое место. Второе место – у команды юридического отдела. Третье место разделили между собой команды производственно-технического отдела и теплосбыта. Все победители награждены денежными призами и памятными дипломами.

Олег Спасибкин, капитан команды «Стражи памяти» (цех тепловой автоматики и измерений): «Подобные игры, на мой взгляд, обязательно нужно проводить на нашем предприятии – это отличная разминка для мозга, после нее и рабочие задачи легче решать, и вообще – это весело и здорово!».

Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!Интеллектуальные игры на ТЭЦ продолжаются!