АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Плывем к победе!

Плывем к победе!

Дата публикации: 14-05-2021, 08:53

Плывем к победе!Традиционные соревнования по плаванию среди работников МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» состоялись 12 мая. В них приняли участие 54 сотрудника из 13 подразделений предприятия.

Такие соревнования - это отличный стимул приобщиться к здоровому образу жизни! Бодрости духа и боевого настроя в этот день участникам было не занимать - водные состязания прошли с динамикой и азартом. Болельщиками были те, кто уже проплыл дистанцию, или ждал своей очереди, они с удовольствием поддерживали всех участников во время заплывов.

По итогам соревнования были определены лучшие как в личном, так и в командном зачете. Как всегда, обладатели призовых мест получили заслуженные награды из рук директора Игоря Бондарчука. Он всегда приветствует занятие спортом работников предприятия, т.к. здоровье – это залог хорошего настроения и плодотворной работы.

Командный зачет:

I место – цех тепловых сетей;

II место – котельный цех № 1;

III место – котельный цех № 2.

Поздравляем победителей!

Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!Плывем к победе!