АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Вручение заслуженных наград – знаков отличия ГТО

Вручение заслуженных наград – знаков отличия ГТО

Дата публикации: 30-04-2021, 12:36

Вручение заслуженных наград – знаков отличия ГТО29 апреля в клубе ТЭЦ-1 прошла торжественная церемония вручения удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудникам предприятия за 2020 год.

На этом мероприятии присутствовала Наталья Вохминцева, и.о. начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Йошкар-Олы, которая в своей приветственной речи отметила, что среди организаций города именно сотрудники ТЭЦ-1 показали наивысшие результаты физической подготовки.

Большинство золотых значков – 36 штук обрели своих хозяев в августе прошлого года. В этот раз удостоверения и значки директор предприятия И.Л. Бондарчук вручил 74 сотрудникам, из них «золото» - 4, «серебро» - 53 и «бронзу» - 17 спортсменам.

Игорь Леонидович выразил надежду, что сотрудники с бронзовыми и серебряными значками, будут стремиться к более высокому уровню физической подготовки.

Энергетики продолжают славные спортивные традиции станции. В этом году они дважды становились победителями региональных этапов фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященного его 90-летию.

Игорь Леонидович присутствовал на одном из этапов этого фестиваля, проходившего в спорткомплексе «Арена Марий Эл». Он отметил хорошую подготовку наших спортсменов, их стремление к победе. Да, нагрузки были высокими, но они выдержали и победили!

Директор подтвердил слова Н. Вохминцевой, что ни в городе, ни в республике никто не показал таких результатов при сдаче норм ГТО в 2020 году. В большом коллективе ТЭЦ-1 нормы ГТО сдавали почти 200 человек, из них знаки отличия получили более 100 человек - это очень много!

Отличная сдача норм ГТО сотрудниками предприятия - это результат планомерной спортивной подготовки, которой на ТЭЦ-1 уделяется большое внимание. Результаты ГТО еще раз подтверждают, что в здоровом теле – здоровый дух! Кто занимается физкультурой и спортом, тот хорошо и работает, и отдыхает.

Вручение заслуженных наград – знаков отличия ГТОВручение заслуженных наград – знаков отличия ГТОВручение заслуженных наград – знаков отличия ГТО