АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дата публикации: 30-04-2021, 12:34

С Днем Победы!Ежегодно перед Днем Победы работники предприятия посещают, поздравляют своих ветеранов, тех, кто прошел дорогами войны, кто своим трудом ковал Победу в тылу.

К сожалению, с каждым годом их становится все меньше и меньше. В этом году День Победы отметят один ветеран войны и четыре труженика тыла.

30 апреля делегация от предприятия во главе с директором Игорем Бондарчуком поздравила ветерана войны Алексея Андреевича Неведицына с 76 годовщиной Победы.

Алексея Андреевича и его жену Клавдию Андреевну в конце апреля, а тем более в мае, очень трудно застать дома. У них есть небольшая дача, и они уезжают туда надолго. Несмотря на свои годы, а Алексею Неведицыну уже 93 года, он продолжает вести активный образ жизни.

Игорь Леонидович от всего коллектива поздравил ветерана войны со столь важным для всех нас праздником, поблагодарил его за вклад в Победу и пожелал хорошего здоровья.

Ветерана поздравили также председатель профкома предприятия Елена Глушкова и инженер по мобилизационной работе, полковник в отставке Сергей Загуляев.

С Днем Победы!С Днем Победы!С Днем Победы!С Днем Победы!С Днем Победы!