АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»

Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»

Дата публикации: 13-04-2021, 15:37

Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Второй год в Республике Марий Эл успешно реализуется федеральный проект сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз», приуроченный к празднованию знаменательных дат и государственных праздников в истории России.

Вчера, 12 апреля, в 10.00 на МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошла игра среди подразделений предприятия, посвященная Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос.

В первом «РосКвизе» приняли участие одиннадцать команд, по пять человек в каждой. Участники ответили, в общей сложности, на 52 вопроса - всего викторина состояла из пяти раундов. Квиз был тематическим, от игроков требовались, прежде всего, знания о космосе и первых советских космонавтах, и, конечно же, умение логически мыслить, а где-то, возможно, и проявить интуицию.

На первом месте оказалась сборная команда отдела компьютерного и программного обеспечения и планово-экономического отдела, они набрали 36 баллов. Следом, отстав от лидера лишь на один балл, к финишу подошла сборная химического цеха и АСУиВТ – второе место и 35 баллов. На третье место претендовали три команды: цеха тепловой автоматики и измерений, цеха тепловых сетей и бухгалтерии, набрав, что символично, по 33 балла каждая. В конечном итоге, судьи, по результатам самого сложного раунда, присудили третье место команде бухгалтерии.

Ильнур Камилов, АСУиВТ: «Для меня самым интересным оказался раунд «Железная логика», особенно понравился вопрос о памятнике, установленном на Луне экипажем Аполлона-15. Очень порадовало, что столько людей откликнулись на участие в квизе. Здорово, что у нас такой активный коллектив – было видно, что люди готовились, читали! Всем, конечно, хотелось одержать победу, но и просто участие принесло удовольствие. Надеюсь, что эта игра была первой из многих».

Поздравляем победителей и ждем с нетерпением новых игр!

Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»Молодежь ТЭЦ-1 на «РосКвизе»