АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Еще одна победа!

Еще одна победа!

Дата публикации: 3-03-2021, 08:30

Еще одна победа!27 февраля на тренировочной базе «Корта» прошел второй (региональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения VII – IX ступеней Республики Марий Эл, посвященный 90-летию комплекса ГТО.

На зимний фестиваль съехались спортсмены со всей республики, столицу в этом соревновании представляла команда МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»:

VII ступень (30-39 лет) – А. Апакаева и А. Ершов;

VIII ступень (40-49 лет) – Н. Леонидова и С. Лебедев;

IX ступень (50-59 лет) – И. Таланцева и В. Олешкин.

Спортивная программа фестиваля состояла из испытаний комплекса ГТO: бег на лыжах; подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон в перед из положения стоя на гимнастической скамье и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Всего в копилке наград нашей команды оказалось три первых и три вторых места, и, как следствие, победа в фестивале – первое общее командное место. Теперь спортсмены ТЭЦ-1 будут представлять Республику Марий Эл на следующем этапе фестиваля, где будут соревноваться с командами областей и республик Поволжского федерального округа.

Поздравляем наших участников и желаем новых побед!

Еще одна победа!Еще одна победа!Еще одна победа!