АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» среди победителей регионального этапа Всероссийского конкурса

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» среди победителей регионального этапа Всероссийского конкурса

Дата публикации: 29-12-2020, 16:18

23 декабря на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится среди предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей независимо от их организационно-правовой формы и вида экономической деятельности.

В 2020 году на участие в региональном этапе конкурса поступили заявки от шести организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Марий Эл.

По итогам конкурса решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений МУП «Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1» стало победителем регионального этапа конкурса в номинации «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Как и победители других номинаций регионального этапа, предприятие номинировано для участия в федеральном этапе конкурса, итоги которого будут подведены в апреле 2021 года.

Поздравляем коллектив ТЭЦ-1 с победой в региональном этапе и желаем достойно представить нашу республику на федеральном этапе этого конкурса! 

По материалам интерактивного портала

Службы занятости населения Республики Марий Эл