АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»

В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»

Дата публикации: 12-08-2020, 11:57

В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»В тепловых сетях работает весьма инициативный цеховой комитет профсоюзной организации, предложения которого всегда находят отклики в трудовом коллективе. В этот раз им организована фотовыставка «Ах, лето…»

Мария Камаева, техник, член цехкома:

- Основная цель выставки – показать многогранность лета. Лето – это время не только отдыха, но и вдохновения, возможность накопить творческий потенциал на все серые дождливые осенние дни. На выставку свои работы принесли человек десять, мы их красиво оформили, каждому снимку дали название. Как это ни парадоксально звучит, самым сложным оказалось придумать названия для фотографий. Хотелось через них отразить суть историй, которые хотели рассказать авторы снимков. Вот названия некоторых из фоторабот: «Малиновое настроение», «Голубая бухта», «Ослепленные солнцем», «Ароматы лета», «Любопытство» и т.д.

Приятно, что люди, работающие в нашем цехе, умеют видеть красоту в обыденном. Очень хочется, чтобы все, кто не участвовал в выставке, после просмотра экспозиции внимательней начали смотреть на окружающий мир. Как много интересного рядом! Вот лягушка в траве притаилась, ящерица с любопытством выглядывает из своего убежища, что-то высматривая, а вон там ребятишки один за другим прыгают в воду….

У каждого, кто участвовал в выставке, свое лето. Каждое прекрасно по-своему.

В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»В цехе тепловых сетей фотовыставка «Ах, лето…»