АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Внимание, конкурс «АТОМ РЯДОМ»!

Внимание, конкурс «АТОМ РЯДОМ»!

Дата публикации: 22-07-2020, 16:36

Внимание, конкурс «АТОМ РЯДОМ»!В честь 75-летия атомной промышленности в этом году проводится Всероссийский конкурс «АТОМ РЯДОМ» (atomryadom.ru). Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Участвовать в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» смогут те, кому уже исполнилось 18 лет. Конкурсантам необходимо найти интересный факт об атомной отрасли и применении «мирного атома» в различных сферах, подготовить рассказ о его значимости в нашей жизни, снять об этом видеоролик – от короткого селфи видео или мультфильма до документального эссе или видеоэкскурсии, длительностью не более 20 минут, пройти регистрацию на сайте конкурса до 3 августа и загрузить свое видео.

Открытое голосование продлится с 4 по 14 августа (сроки могут быть изменены), Список победителей конкурса будет опубликован 20 августа на портале atom75.ru. 85 победителей (по одному от каждого региона) получат ценные призы: планшеты APPLE iPad 2019 128Gb.

Делегации победителей от каждого из 85 регионов России пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Кроме того, экспертный совет конкурса до 20 августа выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности, посвященном 75-летнему юбилею атомной промышленности.