АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Детские мечты о путешествиях

Детские мечты о путешествиях

Дата публикации: 9-06-2020, 13:22

Детские мечты о путешествияхВ цехе тепловых сетей стало уже традицией проводить июньские выставки рисунков детей сотрудников этого подразделения ТЭЦ-1.

Ирина Мельникова, техник, член цехкома цеха тепловых сетей: «Это была идея цехового комитета, долго думали над тематикой конкурса. Хотелось, чтобы ребята проявили фантазию, помечтали и смогли бы это показать в своих рисунках. Я всегда за творчество. Потому что творчество – это что-то особенное, неповторимое, это свой взгляд на мир и это всегда очень интересное занятие.

В сложившихся условиях, когда мы должны оставаться дома, не можем куда-нибудь поехать, отдохнуть, то можно только мечтать о путешествиях. Дети – прекрасные мечтатели и фантазеры! Вот так и родилось название темы для рисунков, а потом и для выставки – «Я путешественник».

Ребята с удовольствием взялись за краски и карандаши и теперь мы знаем, где им бы хотелось побывать, если не этим летом, то когда-нибудь. Что приятно удивило, каждый рисунок организаторы конкурса «расшифровали»: подготовили к ним прекрасные тексты. Все это вместе создает полный образ того места, где собирается побывать юный художник.

География их желаемых путешествий весьма разнообразна: от туристического похода по родному краю, любования водопадом в Сочи, своего открытия Америки, посещения Парижа, Лондона, египетских пирамид, тропических островов и даже космоса!

Организаторы этой увлекательной выставки для всех ее участников приготовили сладкие призы и грамоты.

Детские мечты о путешествияхДетские мечты о путешествияхДетские мечты о путешествиях