АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » На радость всем

На радость всем

Дата публикации: 18-12-2019, 15:46

На радость всемВ центре Йошкар-Олы установили главную елку.

Все ощутимее дыхание Нового года. Погода, правда, не декабрьская, но наступление 2020 года никто не отменял. Так что запланированное открытие главной елки, а значит, и начало праздничных мероприятий несмотря ни на что состоится 20 декабря.

16 декабря работники банно-прачечного комбината установили зеленую красавицу, развесили на ней разноцветные шары, а 17 февраля эстафету по дальнейшему ее украшению принял участок уличного освещения цеха электросетей ТЭЦ-1. Задача наших работников – установить на верхушке 23-метровой искусственной красавицы звезду и закрепить на ней электрические гирлянды, которые «растекутся» сверху вниз по поверхности елки и волшебным искрящимся светом придадут ей ослепительно красивый наряд в эти праздничные вечера.

Кстати сказать, искусственная красавица пришла на смену елочкам из леса в декабре 2012 года, а вот основная гирлянда, создающая искрящийся наряд центральной городской елке, была приобретена еще в 2010 году. Напомним, у гирлянды 30 режимов работы и состоит она из светодиодных и стробоскопических ламп, как раз и отвечающих за эффект снежного искрения.

Работы вокруг елки, а это установка торшерных светильников, декорирование гирляндами елочек у театра им. Шкетана, закончатся 18 декабря. Так что на праздник «Здравствуй, волшебница Елка», наша красавица предстанет в полном новогоднем убранстве.

На радость всемНа радость всемНа радость всем