АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » В городе продолжается месячник по наведению чистоты

В городе продолжается месячник по наведению чистоты

Дата публикации: 16-04-2019, 12:17

В городе продолжается месячник по наведению чистоты Месячник по благоустройству городской территории продолжается. На второй неделе наведения чистоты 254 работника ТЭЦ-1 продолжили участие в его мероприятиях, было задействовано 15 единиц техники.

На прошедшей неделе еще лежал снег, так что его ворошение энергетики произвели на 920 кв. м. За неделю было убрано и вывезено 8,5 куб.м смета, 66,55 куб.м мусора с прилегающих и закрепленных территорий предприятия, приведена в порядок территория у 187 ТП. Кроме того, вывезено 36,1 куб.м твердых бытовых отходов и 3 куб. м – крупногабаритных отходов.

С 8 по 12 апреля продолжились работы по очистке опор тепловых сетей и опор уличного освещения от рекламного мусора. Конечно, уже не так масштабно, как на первой неделе месячника, но все же 24 опоры привели в надлежащий вид. Энергетикам приходится бороться и с «творчеством» уличных «художников», которые оставляют на стенах трансформаторных подстанций, центральных тепловых пунктов не украшающие, а обезображивающие облик города рисунки. Их просто закрашивают.

На этой неделе 19 апреля в городе пройдет первый городской субботник.

В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты В городе продолжается месячник по наведению чистоты