АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» в числе призеров городской выставки «Мир цветов»

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» в числе призеров городской выставки «Мир цветов»

Дата публикации: 13-08-2018, 16:14

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» в числе призеров городской выставки «Мир цветов»С 10 по 12 августа в ДК им. ХХХ-летия Победы прошла приуроченная к празднованию Дня города традиционная городская выставка «Мир цветов». В ней, как всегда, МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» представило свою прекрасную цветочную экспозицию.

В этот раз организаторы выставки предложили ее участникам создать цветочные композиции на тему «Красота спасет мир». Тема весьма обширная и выразить ее можно было по-разному. И на самом деле, кто побывал на этом празднике цветов, получил колоссальное удовольствие от увиденного.

К выставке Виктория Лежнина, инженер садово-паркового хозяйства ТЭЦ-1, продумала не только саму композицию, но и то место в ней, где можно сфотографироваться любителям цветов. Хорошая идея! Работники мехучастка ТЭЦ-1 сварили ажурную арку – получилось чудесное место для съемок, которое понравилось многим посетителям выставки.

Да и сама композиция ТЭЦ-1 была интересна. Мир, его красота начинаются с того места, где мы живем, например, с дома и его двора. Поэтому так уместны среди цветов и окно, и самокат, и такса, которая «сбежала» на время выставки с клумбы у столовой предприятия. Все эти элементы декора смастерили в столярном участке цеха централизованного ремонта и строительства ТЭЦ-1.

Горожане и жюри высоко оценили труд работниц участка зеленого хозяйства: йошкаролинцы благодарили за доставленное удовольствие от композиции, жюри наградило предприятие дипломом лауреата II степени за оригинальную экспозицию, популяризацию видов и сортов декоративных культур.