АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Чтобы папа ничего не забыл

Чтобы папа ничего не забыл

Дата публикации: 6-03-2017, 10:03

Подведены итоги организованного ОТиПК и профкомом МУП «ТЭЦ-1» конкурса детского рисунка «Что такое охрана труда?».  

Чтобы папа ничего не забылЭтой серьезной тематикой и вдохновлялись юные художники – дети работников предприятия, рисуя своих пап и мам, придумывая яркие лозунги и сюжеты плакатов.

Конечно, трудно ожидать равной конкуренции между семилетним и четырнадцатилетним ребенком, поэтому конкурсанты состязались в трех возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет. Победители определялись в каждой категории. По факту в конкурсе приняли участие представители младшего и среднего школьных возрастов.

Чтобы папа ничего не забылПо положению, прежде всего, оценивались содержательность рисунков и строгое соответствие их заявленной тематике, но яркие идеи и мастерство исполнения тоже не оставили членов жюри равнодушными. Выбрать лучшие из представленных работ оказалось непросто: одни были трогательными, другие – креативными, третьи брали талантливым художественным оформлением. Но сделать выбор пришлось.

Победителями в возрастной группе от 7 до 10 лет стали:

Чтобы папа ничего не забыл1 место – Никулина Валерия

2 место – Кира Титова

3 – место Динара Валеева

Среди ребят постарше, от 11 до 14 лет, в тройку лидеров вошли:

1 место – Александра Сорокина

2 место – Галина Куклина

3 место – Никита Тимофеев.

Всем им вручены дипломы, денежные премии и сладкие подарки. Вообще, отметить можно было каждого конкурсанта за красочно поданные идеи, убедительность и остроумие призывов на плакатах. Поэтому все остальные участники конкурса получили поощрительные призы. А рисунки останутся у нас, как напоминание взрослым о том, что их ждут дома, живых и здоровых.