АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение

Дата публикации: 29-12-2015, 11:09

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение

На ТЭЦ-1 подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее структурное подразделение предприятия» за 2015 год, который ежегодно проходит с 2006 года.

Всего в этом конкурсе участвуют 15 подразделений, разделенных на две группы по числу работающих: до 100 человек и более 100. Промежуточные итоги подводятся по месяцам и кварталам. При начислении баллов учитывается ряд критериев: от выполнения плана мероприятий по охране труда, наличия несчастных случаев на производстве, состояния дисциплины, текучести кадров, заболеваемости до проведения конкурсов профмастерства и участия в культурных и спортивных мероприятиях, а также содержания и благоустройства территории.

В этом году в группе с численностью работающих до 100 человек призовые места распределились так:

1 место – теплосбыт;

2 место – мехучасток;

3 место – СРЭБ (служба по режиму и экономической безопасности).

Примечательно то, что мехучасток, никогда за последние пять лет выше четвертого места не поднимавшийся, нынче на втором месте! Это результат большой работы с коллективом старшего мастера участка Д.А. Савиных.

В группе подразделений с численностью работающих более 100 человек призовые места у победителей прошлых сезонов, начиная с 2010 года:

1 место – котельный цех №2;

2 место – котельный цех №1;

3 место – химцех.

Есть вероятность того, что в следующем году эту тройку все же удастся одному из подразделений разбить. Поживем – увидим.

Церемония оглашения итогов конкурса и вручения победителям почетных грамот прошла на торжественном собрании, посвященном Дню энергетика. Грамоты руководителям подразделений вручала председатель профкома ТЭЦ-1 Е.В. Глушкова.

 

Фотоматериал