АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Энергетики Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 отметили свой профессиональный праздник

Энергетики Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 отметили свой профессиональный праздник

Дата публикации: 29-12-2015, 11:05

Энергетики Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 отметили свой профессиональный праздник

На минувшей неделе, в пятницу, в торжественной обстановке работники ТЭЦ-1 отметили свой профессиональный праздник – День энергетика.

На него были приглашены и ветераны предприятия. В.Г. Панченко, возглавлявшего ТЭЦ-1 с 1986 по 2001 гг., много лет проработавших главным инженером Г.М. Егорова и зам. директора по снабжению И.П. Глушкова зал встретил бурными аплодисментами.

В своем приветственном слове и.о. директора И.Н. Пакин подчеркнул важность труда энергетиков ТЭЦ-1 как для развития экономики города, так и для комфортного проживания йошкаролинцев. Несмотря на все трудности уходящего года, работники предприятия выполнили свою главную задачу – провели ремонтную кампанию и получили паспорта готовности к ОЗП.

Иван Николаевич подчеркнул, что чем незаметнее для людей труд энергетиков, тем качественней их работа. Надежное и качественное энергоснабжение невозможно без поступательного движения вперед, которое достигается модернизаций производства, внедрением передовых технологий.

Традиционная часть торжественного собрания – награждение лучших работников предприятия. В этот раз наградами различного достоинства были отмечены 46 человек. Фамилии 15 работников предприятия внесены в Книгу трудовой славы за 25-летний труд на ТЭЦ-1. Кроме того, им вручены именные часы. Портреты 15 передовиков производства размещены на Доске Почета предприятия.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, затем дискотека.

 

Фотоматериал