АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Голосуем за «Энергетик»!

Голосуем за «Энергетик»!

Дата публикации: 1-10-2015, 12:18

Голосуем за «Энергетик»!29 сентября на коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл  состоялось  награждение победителей регионального этапа Первого Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК», среди которых была и ТЭЦ-1. Предприятие награждено Грамотой министерства за участие в конкурсе в номинации «За лучший региональный проект по популяризации и формированию положительного образа профессии работника ТЭК».

На конкурс были представлены номера газеты «Энергетик», вышедшие в этом году с января по август. Многотиражке уже 13 лет, и все эти годы она освещает многообразную, насыщенную событиями жизнь предприятия: трудовые будни, культурные, спортивные, общественные мероприятия, рассказывает об интересных людях, их увлечениях, создавая тем самым обобщенный портрет трудового человека, который гордится своим делом и званием энергетика.

Наш проект направлен в Минэнерго России для участия в заключительном, федеральном этапе.

Победители в федеральном туре будут выбраны путем открытого интернет-голосования с 1 по 10 ноября на официальном сайте конкурса, размещенного по адресу http://медиатэк.рф/. Участником голосования сможет стать любой посетитель сайта.

Не упустите шанс проголосовать за проект ТЭЦ-1 – газету «Энергетик»!