МУП «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1021200770634
» » График отключения электроэнергии при проведении профилактических работ на МАЙ 2021 года

График отключения электроэнергии при проведении профилактических работ на МАЙ 2021 года

Дата публикации: 29-04-2021, 16:41

В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-344 будет прекращена подача электроэнергии 11.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ФЛ Романова Людмила Яковлевна П Курсантов - 13
ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ П Курсантов - 16
ООО "Оптима-Фарм" П Курсантов - 16
ООО "ПрофСервисТрейд" П Курсантов - 13
ИП Малкова Светлана Николаевна П Курсантов - 16а
ООО "Торговый Дом "Махаон" П Курсантов - 16
ЗАО "Марийское" П Курсантов - 13
ООО "Сайвер" П Курсантов - 14а
ГБУ РМЭ "Респ.центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ" Дружбы - 95
ГБУ РМЭ "Респ.центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ" Дружбы - 95
ФЛ Соловьев Борис Юрьевич П Курсантов - 14
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Дружбы - 97
ООО "Вектор" П Курсантов - 16
ООО "Фирма Сувенир" П Курсантов - 14
ООО "Бизнес-Трейд" П Курсантов -
ФЛ Саврасов Сергей Иванович П Курсантов - 14б
ООО "Центр упаковки" П Курсантов - 14а
ООО "ЛАБ12" П Курсантов - 16
ООО "ЕЭС.Гарант" П Курсантов -
ООО "Домоуправление-9" Дружбы - 95а
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 14
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 14а
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16а
ООО "Домоуправление-9" Анциферова - 1
ООО "Домоуправление-9" Дружбы - 95
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16
ООО "Домоуправление-10" П Курсантов - 13
ФЛ Казанкова Наталья Ивановна П Курсантов - 14
ИП Сергеев Владимир Иванович Анциферова - 1в
ФЛ Старцева Ольга Петровна П Курсантов - 13
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Анциферова - 1а
АО "Транснефть-Верхняя Волга" Анциферова - 1а
ФЛ Хорошавин Александр Михайлович П Курсантов - 14
ООО "Пресса" П Курсантов - 14
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-227 будет прекращена подача электроэнергии 13.05.2021 с 8-30 до 12-30 по следующим объектам:
ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" Советская - 123
ООО "ПрофСервисТрейд" Вознесенская - 74
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл" Вознесенская - 74
ИП Сероменко Светлана Михайловна пл Революции - 5
ЗАО "Марийское" Вознесенская - 74
ЗАО "Портал" Советская - 121
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 60
ИП Владимирова Татьяна Фингизовна Советская - 121
ООО "Т2 Мобайл" Вознесенская - 74
Петухова Екатерина Александровна Советская - 121
ООО "Торговый дом "Сувенир" Рябинина -
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Вознесенская - 74
ФЛ Ожиганова Лидия Павловна Вознесенская - 74
ООО "МТС ЭНЕРГО ООО" Вознесенская - 74
ФЛ Полушин Сергей Иванович пл Революции - 5
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 121
Жилые дома с непосредственной формой управления пл Революции - 5
ООО "ЛУЧ" пл Революции - 3
ООО "ЛУЧ" пл Революции - 5
ООО "ЛУЧ" пл Революции - 5
ФЛ Мухаметов Ильдар Саубанович пл Революции - 5
ФЛ Краснов Сергей Владимирович пл Революции - 5
ФЛ Краснов Сергей Владимирович пл Революции - 5
ОАО "Мегафон Ритейл" Советская - 121
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Вознесенская - 74
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" Вознесенская - 74а
ОАО "Волжский Ювелир" Вознесенская - 74
ОАО "Волжский Ювелир" Вознесенская - 74
ФЛ Селиверстов Павел Александрович пл Революции - 5
ИП Нигматуллина Оксана Иосифовна Советская - 121
ИП Попов Константин Петрович Советская - 121
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-385 будет прекращена подача электроэнергии 14.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ФКУ "ЦХ и СО МВД по Республике Марий Эл" Водопроводная - 44а
Автокооператив Менделеева, 49 Менделеева - 49
ФКУ "ЦХ и СО МВД по Республике Марий Эл" Водопроводная - 44а
ФКУ "ЦХ и СО МВД по Республике Марий Эл" Водопроводная - 44а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-9 будет прекращена подача электроэнергии 17.05.2021 с 8-30 до 12-30 по следующим объектам:
ООО "КСП" Советская - 127
ИП Молодецкий Станислав Владимирович Советская - 127
МУП "Водоканал" Вознесенская - 76
МУП "Водоканал" б Чавайна-Вознесенская -
ООО "Столичная торговая фирма" Советская - 127
ФЛ Голубев Федор Витальевич б Чавайна - 32
ИП Голомидова Елена Николаевна Советская - 127
ТСЖ "Уют" Вознесенская - 74а
ООО "УК Новопокровская" Советская - 127
ООО "Европейский квартал" Вознесенская - 76
ФЛ Шейдин Андрей Евгеньевич Вознесенская - 76
Банк "Йошкар-Ола" (ПАО) Советская - 127
ИП Медведев Эдуард Геннадьевич Вознесенская - 76
ООО "ТД "Аметист" Советская - 127
ООО "Оптик" б Чавайна - 32
ИП Ягубов Тельман Ашраф-олгы б Чавайна - 32
ИП Ягубов Тельман Ашраф-олгы Советская - 125
ИП Валиева Лилия Файзулгаяновна Советская - 125
ООО "Мелеван" Советская - 125
ООО "УК "СтройХолдинг" б Чавайна - 32
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" Вознесенская - 76
ФЛ Безрукова Ирина Александровна Советская - 127
ООО "Полимермонтаж СерВиС" Вознесенская - 74а
ООО "Матур" б Чавайна - 32
ООО "Кулинария" Советская - 125а
ФЛ Ураков Дмитрий Юрьевич б Чавайна - 32
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1 г.Йошкар-Олы" Вознесенская - 74а
ИП Кожевников Юрий Алексеевич Советская - 127
ООО "Ваше здоровье" Советская - 125
Логинов Сергей Владимирович Советская - 123а, 125а
ООО "Аудит-центр" Советская - 127
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-150 будет прекращена подача электроэнергии 17.05.2021 с 13-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Мебельград-Йошкар-Ола" г.Йошкар-Ола, ул.Строителей, 95
ООО "УК Новопокровская" 424006, г.Йошкар-Ола, К Маркса, 119, каб.9
ООО "УК Новопокровская" 424006, г.Йошкар-Ола, К Маркса, 119, каб.9
ООО "УК Новопокровская" 424006, г.Йошкар-Ола, К Маркса, 119, каб.9
Рыбакова Зоя Олеговна 425231, Медвед.р-н, п Руэм, ул.Шумелева, 2-18
ООО "Йошкар-Олинская УК" г.Йошкар-Ола, ул.К Маркса, 119, каб.11
ООО "ЖЭУК "Центральная" г.Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 25
ФЛ Павловский Олег Вячеславович г.Йошкар-Ола, пр Ленина, 68
Игошин Николай Дмитриевич г.Йошкар-Ола, ул.К Маркса, 118-7
Жилые дома с непосредственной формой управления г.Йошкар-Ола, ул.Советская, 151
ГБУ РМЭ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" 424006, г.Йошкар-Ола, ул.Советская 167
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-66 будет прекращена подача электроэнергии 18.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
Чепурной Вилен Валентинович пр Ленина - 64б
ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" пр Ленина -
ИП Никитина Любовь Александровна б Победы - 37
ИП Оганнисян Серине Асатуровна пр Ленина - 60
ИП Молочко Евгений Валерьевич пр Ленина - 64б
МУП "Водоканал" б Победы-Машиностроителей -
ПАО "Сбербанк" пр Ленина - 68
ИП Стойчева Лариса Николаевна б Победы - 35
ФЛ Никандрова Надежда Степановна б Победы - 35
ФЛ Смоленцев Олег Петрович пр Ленина - 64б
ООО "Спика-Металл" пер Заводской - 2а
ФЛ Горячева Эльвира Анатольевна пр Ленина - 68
ФЛ Крутихин Дмитрий Николаевич пр Ленина - 68
АО "ЖЭУК "Заречная" пр Ленина - 66
АО "ЖЭУК "Заречная" Рябинина - 20, 22
ФЛ Шустова Любовь Васильевна пр Ленина - 68
ИП Эртнер Татьяна Раймондовна пер Заводской - 2а
ИП Смирнова Галина Арсентьевна пр Ленина - 64б
ИП Поздеев Артем Леонидович пр Ленина - 64б
ФЛ Гришина Татьяна Алексеевна пр Ленина - 64б
ФЛ Куклин Василий Иванович б Победы - 35
ФЛ Лежнев Юрий Николаевич б Победы - 35
ООО "Редакция журнала "Аккредитация в образовании" пр Ленина - 68
ООО "Слаботочник" б Победы - 35
ФЛ Брюнель Ева Жисленовна пр Ленина - 68
ИП Дубцов Геннадий Александрович Свердлова - 35
ФЛ Фадеев Михаил Валентинович пр Ленина - 68
ИП Семенова Лариса Ивановна пр Ленина - 68
ИП Смоленцев Владимир Витальевич пр Ленина - 64б
ИП Медведев Эдуард Геннадьевич пр Ленина - 62
ФЛ Кудрявцев Юрий Алексеевич пр Ленина - 64а
ФЛ Дарбинян Гаяне Меружановна б Победы - 35
ФЛ Кравец Сергей Григорьевич пр Ленина - 64б
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" б Победы - 35
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" пер Заводской - 2а
МБУ "Центр земельных и имущественных отношений" гор.округа "Город Йошкар-Ола" Рябинина -
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" пр Ленина - 64б
Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл пр Ленина - 68
ООО "АВВИ" пр Ленина - 64
ООО "Агроторг" пр Ленина - 68
ООО "Спутник" пр Ленина - 68
ФЛ Павловский Олег Вячеславович пр Ленина - 68
ФЛ Зубарев Андрей Валентинович пр Ленина - 68
ФЛ Зехова Евгения Евгеньевна пр Ленина - 68
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Заводской - 7
Жилые дома с непосредственной формой управления пр Ленина - 62
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 16, 18
Жилые дома с непосредственной формой управления пр Ленина - 64
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Заводской - 4
ФЛ Евсеев Геннадий Александрович пер Заводской - 2а
ООО "ЖЭУК-7" пер Заводской - 2
ООО "УК "Семерочка" пр Ленина - 68
ООО "УК "Семерочка" пр Ленина - 68
ИП Баширов Марат Хамзеевич пр Ленина - 68
Адамова Мария Викторовна пр Ленина - 68
Бикмулин Альберт Рахимович пр Ленина - 64б
ООО "Электроматериалы" пр Ленина - 68
ФЛ Шаронов Сергей Анатольевич пр Ленина - 68
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" пр Ленина-Рябинина -
Марийский ЦНТИ - филиал ФГБУ "РЭА" Минэнерго России пр Ленина - 68
ООО "Спецтехмонтаж" пр Ленина - 64б
ПАО "Земля - Инвест" пр Ленина - 68
ООО Строительная компания "Магистраль" пер Заводской - 2
ООО АПМ "Артель" пер Заводской - 2
ИП Тищенко Александр Викторович пр Ленина - 60
МУП "Город" пр Ленина-Рябинина -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-599 будет прекращена подача электроэнергии 19.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Вектор" мкр Мирный -
ООО "ХОУМ СЕРВИС" Петрова - 32
ИП Решетов Сергей Владимирович Петрова - 30
ООО "Партнер" Петрова - 29
ФЛ Одинцов Сергей Алексеевич Петрова - 29
АО "ЭР-Телеком Холдинг" Петрова - 29
ООО "Дружина" Петрова - 29
ООО "Вариант" Петрова - 29
Исаева Надежда Николаевна Петрова - 29
ООО "УК "Профессионал" Петрова - 29
ООО "УК "Профессионал" Петрова - 30
Алаев Юрий Михайлович Петрова - 29
ФЛ Ямщикова Надежда Александровна Петрова - 29
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-280 будет прекращена подача электроэнергии 20.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
АО "Марийскгражданпроект" б Победы - 5
АО "Марийскгражданпроект" б Победы - 5
ФЛ Салахутдинов Игорь Олегович Я Эшпая - 156а
ФЛ Яранова Фаина Леонтьевна Я Эшпая - 154
ООО "ДезМедСервис" Я Эшпая - 156а
ФЛ Гилязова Наталья Арсентьевна б Победы - 7
Козлова Галина Григорьевна б Победы - 7
ИП Старикова Оксана Анатольевна Я Эшпая - 156а
ООО "Интерлайн" Я Эшпая - 143
ООО "Эксклюзив" б Победы - 2а
ФЛ Фоминых Константин Владимирович Я Эшпая - 156а
ФЛ Зильберман Роман Яковлевич Я Эшпая - 154
ФЛ Целищева Татьяна Евгеньевна б Победы - 13
ТДК "Мой дом" Первомайская - 136а
ФЛ Ильин Алексей Мансурович Я Эшпая - 156а
ООО "УК Новопокровская" Я Эшпая - 141
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 143
ФЛ Новохатний Юрий Алексеевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Ямулов Владимир Васильевич б Победы - 7
ИП Мамаев Николай Иванович б Победы -
ООО "Леско" Я Эшпая - 154
Пуртов Евгений Владимирович Я Эшпая - 156а
ИП Кислицына Елена Викторовна Я Эшпая - 156а
ФЛ Михайлова Ольга Ильинична Я Эшпая - 156а
ФЛ Сидоркина Гульнара Габелнуровна Я Эшпая - 156а
ФЛ Суворова Галина Николаевна Я Эшпая - 156а
РФКР Республики Марий Эл б Победы - 5а
ИП Токанина Вероника Алексеевна Я Эшпая - 156а
ООО "Креатив" Я Эшпая - 156б
ФЛ Симурзин Дмитрий Евгеньевич Я Эшпая - 156а
Кислицын Станислав Николаевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Роженцова Наталья Александровна Я Эшпая - 156а
Короткова Алевтина Васильевна Я Эшпая - 156а
ИП Алаева Татьяна Владимировна Я Эшпая - 156а
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" Я Эшпая - 156б
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Я Эшпая - 156а
ФЛ Паскаль Елизавета Михайловна б Победы - 13
ИП Галиуллин Вилсор Габдуллович Я Эшпая - 156а
ФЛ Васаев Андрей Геннадьевич б Победы - 13
ФЛ Жиров Олег Витальевич б Победы -
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 156а
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 156а
ФЛ Пасанаева Наталия Николаевна Я Эшпая - 156а
ФЛ Адеркина Ирина Анатольевна б Победы - 7
ИП Исаев Антон Геннадьевич Я Эшпая - 139
ООО "Учебный центр" б Победы - 13
ФЛ Дмитриева Наталья Александровна Я Эшпая - 156а
ФЛ Ратникова Гульнара Равкатовна Я Эшпая - 156а
ПАО "АК БАРС" БАНК Я Эшпая - 156а
ООО "Дантист-К" б Победы - 7
ИП Мирошин Сергей Александрович Я Эшпая - 156а
ФЛ Мусина Ксения Александровна Я Эшпая - 139
ООО "Персонал Рифор" б Победы - 13
Ренева Анна Андреевна Я Эшпая - 156а
ООО "УК "Семерочка" Я Эшпая - 154
ООО "УК "Семерочка" б Победы - 13
Сергеев Александр Сергеевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Самоходкин Сергей Федорович Я Эшпая - 156а
Жилые дома с непосредственной формой управления б Победы - 7
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 139
Строкина Рамиля Мухаметовна Я Эшпая - 156а
ИП Кузнецов Андрей Святославович Я Эшпая - 156а
ООО "Рестлайн" б Победы - 5
ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ Я Эшпая - 143
АО "Марийскгражданпроект" б Победы - 5
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Я Эшпая - 143
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РМЭ б Победы - 5а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-409 будет прекращена подача электроэнергии 21.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ТСЖ "Монолит" Ст Разина - 14
АО "Гидротехник" р М Кокшага -
ООО "УК Первая" К Цеткин - 32
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Ст Разина - 14
ООО "Региональная распределительная сетевая компания" Ст Разина - 16
МБУК "Централизованная библиотечная система г.Йошкар-Олы" К Цеткин - 32
МУП "Водоканал" Ширяйково -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-177 будет прекращена подача электроэнергии 24.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Лебедева Галина Федоровна Красноармейская - 94
ИП Лебедева Галина Федоровна Красноармейская - 90б
ИП Бабин Владимир Юрьевич Красноармейская - 96а
ИП Бочков Андрей Игоревич Красноармейская - 90б
ООО "Автограф" Красноармейская - 97а
ООО "Фитлайн" Красноармейская - 97а
ИП Комелина Ольга Юрьевна Красноармейская - 86а
ЗАО "Тандер" Красноармейская - 97а
ООО "Никка-Сервис" Красноармейская - 92а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Анциферова - 15
ФЛ Галиев Рим Талгатович Красноармейская - 94
ООО "Онлайн системы" Красноармейская - 90б
ФЛ Бестужева Татьяна Вячеславовна Красноармейская - 90б
ИП Крупнова Мария Борисовна Красноармейская - 90б
ИП Стариков Сергей Юрьевич Красноармейская - 90б
ИП Грязина Ринада Анверовна Красноармейская - 90б
ООО "Домоуправление-10" Анциферова - 13
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 88
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 90, 92, 94, 96, 96а
ООО "Домоуправление-10" Анциферова - 11, 17
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" Красноармейская - 92а
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Красноармейская - 92
ФГУП "Почта России" Красноармейская - 88
ОАО "Рифор" Красноармейская - 94
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-138 будет прекращена подача электроэнергии 25.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "ПрофСервисТрейд" п Нолька ул.Нолька -
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" п Нолька -
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" п Нолька -
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола п Нолька -
ул.Вознесенская 13-19, 23(гаражи).
пер. Пролетарский 1, 3, 4, 6, 8 (гаражи)
ул. Набережная 1-7, 4 (гараж).
ул.Чехова 4
п. Нолька 16-26, 16б, 36а (стройплощадка), 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 27-35, 30а, 39, 38-67, 44-54, 48а+котельная, кад. №12…543, 1083, станция сотовой связи "Мегафон"
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-130 будет прекращена подача электроэнергии 26.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Подоплелов Станислав Анатольевич Водопроводная - 48
АО "Контакт" Водопроводная - 48
ООО "Йошкар-Олинский Гортопсбыт" Оршанское шоссе - 23
ФЛ Перевозчиква Наталья Владимировна Водопроводная - 48
ФЛ Гумбатов Бахшали Акбар-оглы Оршанское шоссе - 25а
ФЛ Трушков Алексей Сергеевич Менделеева - 49
ИП Майорова Наталья Геннадьевна Орая - 32
ИП Махова Татьяна Сергеевна Орая - 24
ИП Зверева Ольга Евгеньевна Комсомольская - 26
ООО "Охранное предприятие "Центр" Водопроводная - 48
ООО "ПРОМЖИЛСЕРВИС" Серова - 59
ООО "Агроторг" Водопроводная - 48
ИП Кислицын Сергей Алексеевич Серова - 59
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 43
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 28
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 30
Жилые дома с непосредственной формой управления Конакова - 30
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 20
Жилые дома с непосредственной формой управления Серова - 57, 63
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 41
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 20а
ИП Домрачев Александр Федорович Водопроводная - 48
ФЛ Мансуров Владимир Иванович Водопроводная - 48
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Маяковского - 20а
ФЛ Майоров Андрей Евгеньевич Водопроводная - 48
ООО "Рандори" Водопроводная - 48
ООО "Марийскавтотранс" Оршанское шоссе - 25
ООО "Капремонт" Орая - 34, 34а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Водопроводная - 42
ФЛ Кондратенко Владимир Владимирович Водопроводная - 40а
ул.Маяковского 20, 20а, 21-29
ул.Менделеева 48-58, 43-49, кад.№12…417.
ул.Комсомольская 22, 30, 32, 31-43
ул.Водопроводная 40а, 42, 48, 50-56
ул.Серова 57, 58, 63, 65.
ул.Конакова 31-43, 32-46, 32а, 34(гараж)
ул.Орая 22, 28-34, 34а
Оршанское шоссе 25а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-602 будет прекращена подача электроэнергии 27.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "Агроторг" Мира - 8
ФЛ Горячев Евгений Игоревич Мира - 8
ООО "Капитолий" Мира - 8
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-45 будет прекращена подача электроэнергии 28.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ОАО "ВымпелКом" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ООО "Пресса" Пролетарская -
ГБУ РМЭ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Пролетарская - 60
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-73 будет прекращена подача электроэнергии 31.05.2021 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ПАО "Ростелеком" Я Эшпая - 114а
ФЛ Баженовский Леонид Николаевич Красноармейская - 66
АО "ЖЭУК "Заречная" Чехова - 71
АО "ЖЭУК "Заречная" Я Эшпая - 124
АО "ЖЭУК "Заречная" Красноармейская - 68
АО "ЖЭУК "Заречная" Красноармейская - 72
АО "ЖЭУК "Заречная" Чехова - 67
ООО "УК "Делетекс" Красноармейская - 70а
ФЛ Мамаева Татьяна Александровна Красноармейская - 66
ФЛ Шелудякова Татьяна Дмитриевна Я Эшпая - 114
ФЛ Шелудякова Татьяна Дмитриевна Чехова - 69
ООО "Управляющая компания "ЖилСервис" Чехова - 65
ООО "Управляющая компания "ЖилСервис" Красноармейская - 66
ООО мясокомбинат "Звениговский" Я Эшпая - 126
ИП Кислицин Николай Васильевич Красноармейская - 70
ФЛ Абдуллаев Ильгар Кадир-оглы Красноармейская - 66
ИП Валиева Лилия Файзулгаяновна Я Эшпая - 126
ИП Перевозчиков Леонид Александрович Красноармейская - 66
ООО "Акрон" Я Эшпая - 126
ФЛ Смирнов Павел Геннадьевич Красноармейская - 66
ИП Токанина Вероника Алексеевна Я Эшпая - 126
ФЛ Григорьева Мария Юрьевна Красноармейская - 66
ООО "Фармлэнд" Я Эшпая - 126
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" Чехова - 69а
ФЛ Шипилов Роман Александрович Я Эшпая - 114
ООО СЗ "КАПИТАЛ" Я Эшпая - 114а
Полушин Александр Кузьмич Чехова - 69а
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 126
МБДОУ "Детский сад №26 "Теремок" Я Эшпая - 120
Жилые дома с непосредственной формой управления Красноармейская - 72а
Жилые дома с непосредственной формой управления Чехова - 71а
ООО "Домоуправление-181" Я Эшпая - 118
ООО "Домоуправление-181" Чехова - 69
ООО "Домоуправление-181" Я Эшпая - 116
ООО "ЖЭУК-7" Красноармейская - 70
ООО "УК "Семерочка" Я Эшпая - 114
ООО "ЖЭУК-4" Я Эшпая - 122
ООО "УК "Приоритет" Я Эшпая - 114а
ФЛ Алексеева Эльвира Викторовна Чехова - 65
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Я Эшпая - 122
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Красноармейская - 66
ООО "ОНА" Чехова - 65
ООО "Теплица" Чехова - 69
ООО "ЖЭУК-7" Я Эшпая - 126
ООО "УК "Семерочка" Я Эшпая - 114
ГБОУ ДО РМЭ "Республиканский центр физической культуры и спорта" Красноармейская - 70