МУП «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1021200770634
» » График отключения электроэнергии при проведении профилактики работ на ИЮЛЬ 2020 года

График отключения электроэнергии при проведении профилактики работ на ИЮЛЬ 2020 года

Дата публикации: 30-06-2020, 11:31

В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-131 будет прекращена подача электроэнергии 02.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Рекламное агенство "Крутон" Эшкинина-пр Ленина -
ООО "РА "Концепция" пр Ленина-Эшкинина -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-388 будет прекращена подача электроэнергии 02.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
АО "Гидротехник" пр Ленина -
АО "ЖЭУК "Заречная" Эшкинина - 2
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РМЭ р М Кокшага -
ООО "Электромонтаж" Эшкинина - 2
ФЛ Зонов Юрий Александрович пр Ленина -
ИП Кузнецов Николай Владимирович пр Ленина -
ООО "Т2 Мобайл" Эшкинина - 2
Клешнин Алексей Олегович Эшкинина - 2
ИП Багдасарян Овик Спартакович пр Ленина - 15г
ГП Логинов Андрей Валентинович Эшкинина - 2
ООО "МТС ЭНЕРГО ООО" Эшкинина - 2
ГБУ РМЭ РЦПППН "Доверие" Эшкинина - 2
ОАО "ВымпелКом" Эшкинина - 2
ООО "Большое Чикаго" пр Ленина - 15в
ООО НЧОП "ФАРБ-М" Эшкинина - 2
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина - 22а
ГП Логинов Андрей Валентинович Эшкинина - 2
ООО "МиланЦветы" пр Ленина - 15б
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-102 будет прекращена подача электроэнергии 03.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
г.Йошкар-Ола, ул.Советская, 20а Советская - 20
г.Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 25 Советская - 20б
г.Йошкар-Ола, ул.Советская, 22а Советская - 22а
г.Йошкар-Ола, ул.Ломоносова, 2д Грибоедова - 19
г.Йошкар-Ола, ул.Лобачевского, 12 Жуковского - 19
424000, РМЭ, г.Йошкар-Ола, ул.Лобачевского, 12 Советская - 20
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-189 будет прекращена подача электроэнергии 03.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
Чудаков Сергей Радиславович Водопроводная - 2а
ООО "Формула успеха" Красноармейская слобода - 61
ИП Антропов Алексей Геннадьевич Красноармейская слобода - 59
ИП Крючков Алексей Александрович Чапаева - 77а
Жилые дома с непосредственной формой управления Л Толстого - 14
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Чапаева - 73
ООО "Компания "Арбикон" Чапаева - 61а
ИП Крючков Алексей Александрович Чапаева - 73
ул.Жуковского 1, 3а,2-8,11-19, 18-30, 15а, 28а
ул.Ватутина 1-19, 10-20, 1а, 6а, 8а, 10а
ул.Некрасова 1-5, 4-8, 25-29, 26-30, 17-39,20-40
пер.Некрасова 2-10, 1-9
ул.Серова 1-7, 2-6, 12, 14, 17,
ул.Луговая 25-37, 40-42
1-й пер. Луговой 13, 14
2-ой пер.Луговой 17, 21
ул.Волкова 1-19, 2-18, 9а, 10а, 22-28
ул. Менделеева 3-9, 2-10, 4а
ул.Советская 22-28, 12-20, 11-27, 26а, 28а, кад. 12:… 505, кад. 12: … 515
ул.Тимирязева 11-19, 12-24,24а
пер. Гастелло 1-19, 4-10
ул.Чапаева 39-45, 47/1, 49-61, 43а, 51а,51б, 59а, 61а,75-79, 42-62, 70-76,
ул. Л.Толстого 1-5, 2-8, 13-15, 14-18,
ул.Набережная 1, 2
ул.Водопроводная 1, 1а, 2-12, 3-9
ул.Грибоедова 13-39, 12-62, 43-67, 22а, 32а, 38а,39а, 39б, 41а, 41б 40а,51а, 51б, 51в, 52а, 63а, 63б, 65а, 65б, 65в
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-290 будет прекращена подача электроэнергии 06.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МБОУДО "Центр дополнительного образования для детей" г.Йошкар-Олы ГСБ - 40
ИП Оганнисян Серине Асатуловна ГСБ -
МУП "Водоканал" Лебедева - 53в
АО "ЖЭУК "Заречная" Лебедева - 47
ЗАО "Марийское" Лебедева - 47
ООО "ИНМАРТ" ГСБ - 42
ООО "Центр деловой жизни" Лебедева - 47
ООО "Практик" Лебедева - 49
АО "Военторг-Центр" ГСБ - 40
СНП Торговкин Михаил Юрьевич ГСБ - 42
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" ГСБ - 42
ООО "МТС ЭНЕРГО ООО" ГСБ - 42
МБДОУ "Детский сад №6 г.Йошкар-Олы "Аленький цветочек" ГСБ - 36а
ООО "Домоуправление - 116" Лебедева - 49а
ООО "Главное управление жилищным фондом" Лебедева - 49
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола ГСБ - 40
Главное управление МЧС России по РМЭ ГСБ - 38
ООО "ПрофСервисТрейд" ГСБ - 42
АО "Военторг-Центр" ГСБ - 40
ГБОУ ДОД РМЭ "Детско-юношеский цетр "Роза ветров" Лебедева - 47
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-257 будет прекращена подача электроэнергии 8.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ОАО "ПАТП-2" Волкова - 58
ООО "Марийскавтотранс" Комсомольская - 75а
ООО "Марийскавтотранс" Комсомольская - 77
ООО "Броксталь" Водопроводная -
ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по РМЭ Комсомольская - 77
ООО "Глобус М" Водопроводная - 23
ООО "Автомир" Комсомольская - 77
ОАО "ВымпелКом" Волкова - 58
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 36
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Менделеева - 24
ООО "Марийскавтотранс" Комсомольская - 79
ООО "Марийскавтотранс" Волкова - 50
ООО "Дезинфекционист" Волкова - 37
ООО "ЛеВНик" Тимирязева - 32
ООО "КрепМастер12" Водопроводная - 23
МУП "Город" Водопроводная-Комсомольская -
ул.Чапаева 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 13а,5-13, 19а, 21а, 27, 26, 29а, 33а, 37а, 39, 39а, 43а,кад. 12:..832
ул. Водопроводная 14-44, 11-17, 23,31,33,
ул.Ватутина 27-47,28-46, 42 (гараж)
ул.Советская 30-40, 36а, 29-47, 33а, 35а
ул.Тимирязева 27-45, 26-40
ул.Комсомольская 34, 36
ул.Черняховского 32-38, 33, 35
ул.Менделеева 12-46, 11-41,
ул.Волкова 30-48, 21-37, 23 (гараж), 48 (гараж),
пер.Водопроводный 2-8, 3-7
ул. Серова 9-13, 27-35, 19-21
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-553 будет прекращена подача электроэнергии 8.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Чапаева
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-357 будет прекращена подача электроэнергии 9.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Столичная торговая фирма" Кирова - 3в
АО "ЖЭУК "Заречная" Кирова - 3б
ООО "СЕДНА" -
ООО "РегионЭнергоКонтракт" Кирова - 2а
ФЛ Адеркина Ираида Леонидовна пр Ленина - 10
ФЛ Шульпин Александр Прокофьевич пр Ленина - 10б
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 г.Йошкар-Олы" пр Ленина - 10а
МБДОУ "Детский сад №5 "Хрусталик" КВ г.Й-Олы" Кирова - 1а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Кирова - 3
МУП "Город" пр Ленина-Кирова -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-241 будет прекращена подача электроэнергии 10.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" Луначарского - 91
ЖСК "Таир" Ст Разина - 20
ООО "УК Первая" Луначарского - 91
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Л Голикова - 6
ИП Вершинин Александр Васильевич Ст Разина - 22
ООО "Йошкар-Олинская УК" Ст Разина - 22
ЗАО "Тандер" Луначарского - 91
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 г.Йошкар-Олы" пер Л Голикова - 4а
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Л Голикова - 4а
МБДОУ "Детский сад №66 "Рябинушка" Ст Разина - 45
Жилые дома с непосредственной формой управления Л Голикова - 8
ПАО "Ростелеком" Луначарского - 91
ЖСК "Таир" Ст Разина - 20
ул.С.Разина 10
ул.К. Цеткин 6, 8
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-103 будет прекращена подача электроэнергии 13.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Водоканал" Грибоедова - 10
ПАО "МТС" Некрасова -
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Йошкар-Олы" Грибоедова - 10
МУП "Город" Советская-Некрасова -
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Грибоедова - 10
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Некрасова - 5
ИП Назаров Александр Григорьевич 2-й пер Луговой - 2
ул.Грибоедова 1-9, 5а, 5б, 7а, 7б,
ул.Некрасова 7, 9, 13, 15, 16, 18
ул.Чапаева 1а, 1в, 1г, 2а, 31/2, 1-26, 29-39
ул. Комсомольская 12-20, 21-29
ул.Советская 11, 2-14
ул.Волкова 28
ул.Серова 10, 10а, 17, 23, 25, 26, 28, 31, 33, 34,39
ул.Черняховского 23-35, 24-38
ул.Ватутина 21-35, 22-36, 34 (гараж)
ул. Луговая 5-10, 4, 14
1-й пер. Луговой 8-12, 8а,
2-ой пер. Луговой 2-8, 4а, 2а, 9-16, 9а
ул. Тимирязева 21-37, 24-32, 24а
ул.Менделеева 38, 41, кад. 12: ..295
ул.Жуковского 11-19
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-555 будет прекращена подача электроэнергии 13.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "ПрофСервисТрейд" Серова - 18а
Жилые дома с непосредственной формой управления Серова - 20
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола пер Серова-Тимирязева -
ООО "Теплица" Серова - 18
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-19 будет прекращена подача электроэнергии 14.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ФЛ Абдулкаримов Магомед Магомедович Я Эшпая - 154а
ООО "Издательский дом "Виктория" Я Эшпая - 154а
ИП Максимов Александр Евгеньевич Я Эшпая - 154а
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Я Эшпая - 156
ИП Левит Михаил Рауфович б Победы - 19б
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-31 будет прекращена подача электроэнергии 15.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "МАРТО" Луначарского - 52
ООО "Резинотехника" Луначарского - 52
ООО "Милан" Луначарского - 52
ФГКУ "Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по РМЭ" Складская - 25
ООО "УК Первая" Луначарского - 75
ООО "УК Первая" Луначарского - 75
ООО "УК Первая" Луначарского - 79
ООО "УК Первая" Луначарского - 89
ООО "УК Первая" Луначарского - 89
Жилые дома с непосредственной формой управления Л Голикова - 14,16
Жилые дома с непосредственной формой управления Луначарского - 83,85
Жилые дома с непосредственной формой управления Луначарского - 77
ООО мясокомбинат "Звениговский" Луначарского - 83
Сагиева Лилия Александровна Луначарского - 75
ООО "ЭлитСтрой" Луначарского - 83
ИП Полевщиков Анатолий Иванович Луначарского - 52
ИП Полевщиков Анатолий Иванович Луначарского - 14
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Луначарского - 75
ООО "Агроторг" Луначарского - 52
Жилые дома с непосредственной формой управления Л Голикова - 18
Жилые дома с непосредственной формой управления Л Голикова - 20
Жилые дома с непосредственной формой управления Луначарского - 81
ООО Туристическая фирма "Верховой круиз" Ст Разина - 61а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Луначарского - 44
ИП Полевщикова Елена Владимировна Складская - 25
ИП Полевщиков Анатолий Иванович Луначарского - 14
ФЛ Федяева Татьяна Александровна Складская - 25
ул. Луначарского 14, 52, 61а, 75-81, 85, 89
пер.Л. Голикова 14-22
ул. С. Разина 61а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-23 будет прекращена подача электроэнергии 16.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГАУК РМЭ "МРТЦДиМ" Вознесенская - 87
ФЛ Харвилл Елена Павловна Советская - 147
ИП Абдулкаримова Светлана Александровна Пушкина - 7
ИП Хорошавин Андрей Николаевич Гоголя - 10
ГБУ РМЭ "Государственный архив аудиовизуальной документации РМЭ" Пушкина - 7а
ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по РМЭ Пушкина - 7
ООО "Компьютер-Сервис" Гоголя - 10
ИП Лебедева Галина Федоровна Гоголя - 10
ИП Лебедева Галина Федоровна Гоголя - 10
ФЛ Шишкина Надежда Анатольевна Советская - 147
ФЛ Шишкина Надежда Анатольевна Советская - 147
ТСЖ "Темза" Пушкина - 7
ТСЖ "Темза" Пушкина - 7
ООО "ПС лаб" Гоголя - 3
ФЛ Зотова Анастасия Вадимовна Советская - 147
ООО "Йошкар-Олинская УК" Пушкина - 9
ООО "Йошкар-Олинская УК" Пушкина - 9
Кашин Алексей Анатольевич Пушкина - 7
ИП Усков Юрий Викторович Вознесенская - 110
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 147
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ФЛ Сульдяева Наталья Владимировна Советская - 151
ФЛ Матвеев Сергей Анатольевич Гоголя - 10
Яшметова Екатерина Ивановна Пушкина - 7
ООО "Акватэк" Советская - 151
АО "Линэк" Советская - 147
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Гоголя - 10
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 151
ФЛ Зоткин Владимир Анатольевич Советская - 147
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Советская - 151
ООО "Чикаго Рестронс" Советская - 151
ГБУК РМЭ "Республиканский музей изобразительных искусств" Гоголя - 15
Нотариус Виноградова Людмила Ильинична Советская - 149
ИП Степанова Марина Валерьевна Советская - 149
ГБУК "Национальный музей РМЭ имени Тимофея Евсеева" Советская - 153
ГБУК "Национальный музей РМЭ имени Тимофея Евсеева"
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-137 будет прекращена подача электроэнергии 17.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РМЭ Пролетарская - 14
ООО "ПрофСервисТрейд" Пролетарская - 14
ООО "ПрофСервисТрейд" Пролетарская - 14
ООО "Магистр А" Комсомольская -
МП "Троллейбусный транспорт" МО "Город Йошкар-Ола" Пролетарская - 24а
ООО "Клиника №1" Пролетарская - 14
ООО "Клиника №1" Пролетарская - 14
ФЛ Михайлова Ольга Ильинична Комсомольская - 86
ООО "Новэкс Приоритет" Пролетарская - 14
ПАО Банк "Финансовая корпорация ОТКРЫТИЕ" Пролетарская - 14
ПАО Банк "Финансовая корпорация ОТКРЫТИЕ" Пролетарская - 14
ООО "Управдом" Комсомольская - 86
ООО "Агроторг" Пролетарская - 14
Жилые дома с непосредственной формой управления Орая - 53
ООО "СК "Стрелец" Комсомольская - 86
Осипов Андрей Евгеньевич Комсомольская - 86
Скулкин Алексей Владимирович Комсомольская - 86
ул. Орая 53
ул. Пролетарская 14, 22, 24а, кад. 12: …51, кад. 12:…104
ул. Л. Толстого южнее д.47, гараж
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-119 будет прекращена подача электроэнергии 20.07.2020, 22.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" пр Ленина - 27а
ООО "Атлас" пр Ленина - 25
ООО "Кафе Столица" пр Ленина - 27
ИП Меркушина Марина Владимировна пр Ленина - 25
ИП Островская Елена Александровна Палантая - 77
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" Успенская - 36
ООО "УК Новопокровская" Палантая - 77
Жилые дома с непосредственной формой управления Успенская - 32
ФЛ Фадеев Михаил Валентинович пр Ленина - 25
Управление городского хозяйства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Гагарина - 2
ООО "Аэлит плюс" Гагарина - 4
МУП "РЭО и НФ МО" пр Ленина - 25
ООО "УК "СтройХолдинг" пр Ленина - 25
Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
КУМИ администрации гор.округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
КУМИ администрации гор.округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
Управление культуры Администрации гор.округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
Управление культуры Администрации гор.округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
ГОРФУ г.Йошкар-Олы пр Ленина - 27
ГОРФУ г.Йошкар-Олы пр Ленина - 27
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" пр Ленина - 27
Кашин Алексей Анатольевич пр Ленина - 25а
КПК "Столица" пр Ленина - 25а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Успенская - 32а
ИП Бирюков Александр Николаевич пр Ленина - 25
ФЛ Скопенко Александр Васильевич пр Ленина - 25
МУП "Город" Гагарина-Успенская -
ИП Смирнов Алексей Леонидович пр Ленина - 25
ИП Галочкина Наталья Геннадьевна Успенская - 32а
ИП Галочкина Наталья Геннадьевна Успенская - 32а
ФЛ Передреев Константин Викторович пр Ленина - 25
ООО "ЖЭУК-3" пр Ленина - 27а
ООО "ЖЭУК-3" пр Ленина - 27а
ФЛ Павлунина Вера Игоревна пр Ленина - 25
ООО "УК "Приоритет" пр Ленина - 25а
ООО "УК "Приоритет" пр Ленина - 25а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина - 27
ОО Союз композиторов Республики Марий Эл Палантая - 77
ООО "Элегант" Гагарина - 4
ООО "Элегант" Гагарина - 4
МУП "РЭО и НФ МО" Гагарина - 2
МУП "Город" пр Ленина-Гагарина -
ул.Успенская 32, 34
ул.Палантая 77
пр-т Гагарина 4, 6
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-204 будет прекращена подача электроэнергии 20.07.2020, 22.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" Успенская - 36
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" пр Ленина - 29
Йошкар-Олинская и Марийская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Успенская-Первомайская -
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина - 29
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Успенская - 36
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" пр Ленина - 29
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" пр Ленина - 29
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" пр Ленина - 29
ГБУ РМЭ " ХОЗУ Правительства Республики Марий Эл" пр Ленина - 29
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-252 будет прекращена подача электроэнергии 21.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Водоканал" Эшкинина - 1
АО "ЖЭУК "Заречная" пр Ленина - 20
АО "ЖЭУК "Заречная" пр Ленина - 22
АО "ЖЭУК "Заречная" пр Ленина - 22
ООО "Каскад" пр Ленина - 22а
ООО "Каскад" пр Ленина - 22а
ИП Трубицын Алексей Владимирович пр Ленина - 22а
ФЛ Ласточкин Владимир Иванович пр Ленина - 22
ООО "Бизнес-Трейд" пр Ленина - 22
ООО "Бизнес-Трейд" пр Ленина - 22а
МУП "Город" пр Ленина-"Свавария" -
МБДОУ "Детский сад №37 общеразв.вида "Красная шапочка" Эшкинина - 12
МБДОУ "Детский сад №37 общеразв.вида "Красная шапочка" Эшкинина - 12
МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагог. и медико-социальной помощи "Центр лечебной и дифференц.обучения "Росток" Эшкинина - 7
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина - 22а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" Эшкинина - 1а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" Эшкинина - 1
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-75 будет прекращена подача электроэнергии 23.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Орая - 11
ИП Романов Виктор Егорович Орая -
ФЛ Одинцов Сергей Алексеевич Некрасова -
ФЛ Московкина Нина Владимировна Орая -
ООО "Татнефть-АЗС Центр" Оршанское шоссе -
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 16 Орая 17а Серова 51
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Оршанское шоссе - Орая -
ул.Серова 52-56, 30-46, 47а, 49, 51
ул.Жуковского 1-7, 2-8
ул.Орая 2-8, 1-17, 17а
ул.Конакова 2-28, 11-27
ул.Комсомольская 10-20, 21-29
пер. Комсомольский 1, 2-8
ул.Первомайская 1-27, 2-28
ул.Некрасова 51-79, 58-74, кад. 12: … 267
ул.Маяковского 1-7, 2-18, 17, 19
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-310 будет прекращена подача электроэнергии 23.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Стихиляс Юрий Владимирович Й Кырля -
ООО "МЦ"Клиника Рызванова" Й Кырля - 15
ООО "МЦ"Клиника Рызванова" Й Кырля - 15
ООО "Броксталь" Баумана -
ООО "Торговый Дом "Махаон" Баумана - 14
ФЛ Сыромятникова Людмила Александровна Баумана - 14
ООО "Хлебный дар" Баумана - 14
ООО "ИнвестКом" Й Кырля - 15б
ИП Зверев Алексей Владимирович Баумана - 14а
ООО "Фармлэнд" Й Кырля - 15а
ООО "Агроторг" Баумана - 14
ФЛ Антонова Светлана Васильевна Баумана - 14
МБДОУ "Детский сад №19 "Василек" Баумана - 12б
МБДОУ "Детский сад №19 "Василек" Баумана - 12б
ООО "Байкал" Й Кырля - 15
ООО "Домоуправление-15" Баумана - 10а
ООО "Домоуправление-15" Баумана - 10б
ООО "Домоуправление-15" Й Кырля - 15
ООО "Домоуправление-15" Баумана - 12
ООО "Домоуправление-15" Баумана - 12а
ООО "Домоуправление-15" Баумана - 14
ООО "Домоуправление-15" Баумана - 14а
ООО "УК "Приоритет" Й Кырля - 15г
ИП Рызванов Азят Абдулхакович Й Кырля - 15
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Баумана - 14а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Й Кырля -
ООО "Пресса" Й Кырля - 15
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-170 будет прекращена подача электроэнергии 27.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
Региональное отделение по РМЭ ООО "Всероссийское общество спасения на водах" Зарубина - 13
ООО "УК Новопокровская" Зарубина - 11
ООО "УК Новопокровская" Панфилова - 30а
ООО "УК Новопокровская" Панфилова - 30а
ООО "УК Новопокровская" Первомайская - 175
ООО "УК Новопокровская" Первомайская - 175
ООО "УК Новопокровская" Первомайская - 181
ООО "УК Новопокровская" Первомайская - 181
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 18
ФЛ Алмадатов Шахлар Алмадат-оглы Первомайская - 177
ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова" Успенская - 15а
ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова" Успенская - 15а
ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова" Успенская - 15а
ООО "Телекомпания 12 регион" Успенская - 15
ООО "Телекомпания 12 регион" Успенская - 17
ООО "Йошкар-Олинская УК" Первомайская - 177
ООО "Йошкар-Олинская УК" Первомайская - 177
ООО "Йошкар-Олинская УК" Первомайская - 177
ООО "Йошкар-Олинская УК" Панфилова - 30
ООО "Йошкар-Олинская УК" Зарубина - 13
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Панфилова - 28а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Панфилова - 28а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Первомайская - 173
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Первомайская - 173
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Успенская - 15а
ООО "Маристройсервис" Успенская - 11
ФЛ Терехова Наталья Викторовна Первомайская - 181
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 18а
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 16
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО город Йошкар-Ола Успенская - 15а
ООО "Газета" Первомайская - 177
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-190 будет прекращена подача электроэнергии 28.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МБОУДО "Центр дополнительного образования для детей" г.Йошкар-Олы Анциферова - 7а
ФЛ Кондрашов Александр Николаевич Анциферова - 7а
ООО "УК "Городок" Анциферова - 7а
МБДОУ "Детский сад №32 г.Йошкар-Олы "Калинка" Анциферова - 3а
МБДОУ "Детский сад №32 г.Йошкар-Олы "Калинка" Анциферова - 3а
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Йошкар-Олы" Анциферова - 9
ООО УК "Дом Сервис" Анциферова - 7
ООО "СМУ-12" Анциферова - 9б
ГБУ РМЭ "Поликлиника №1 г.Йошкар-Олы" Анциферова - 9
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-5 будет прекращена подача электроэнергии 29.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Оптима-Фарм" Советская - 103
Региональное отделение "ДОСААФ" России Республики Марий Эл Красноармейская - 8
МБОУДО "Дворец спорта "Олимп" Красноармейская - 14
ООО "ПрофСервисТрейд" Волкова - 89
ИП Мосунов Олег Александрович Советская - 95
ООО "Центр Творческой Инициативы" Советская - 97
ООО "Столичная торговая фирма" Советская - 97
ИП Малкова Светлана Николаевна Советская - 101
ГБОУ РМЭ "Спец.(коррекционная) общ. школа г.Й-Олы №1 для об.воспит.с откл.в разв.VIII вида" Советская - 88
ООО "Центр крепежа" Советская - 72
ФЛ Аллахвердиев Рамиз Мираддин Оглы Советская - 97
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 84
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 84
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 86
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 86
ФЛ Островский Александр Владимирович Советская - 97
ООО "Трансфер" Советская - 93
ИП Корнилова Елена Ивановна Волкова - 89
ИП Мартынов Валерий Павлович Советская - 103
МУП "РЭО и НФ муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Советская - 93
ФЛ Бессонов Владимир Михайлович Советская - 97
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" Советская - 97
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" Советская - 101
МУП "Город" Советская-Пролетарская -
МУП "Город" Советская-Чехова -
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Советская - 93
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Советская - 88
ИП Гусейнов Таги Бандили-оглы Советская - 93
ООО "ЛАБ12" Советская - 103
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 36
ООО "ЖЭУК-4" Советская - 72
ООО "ЖЭУК-3" Советская - 95
ул.Советская 84, 86, 103
ул. Красноармейская
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-297 будет прекращена подача электроэнергии 30.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Павлова Наталья Анатольевна Машиностроителей - 128
ООО "Агроторг" Чернякова - 13
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" Машиностроителей - 128
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП-375 будет прекращена подача электроэнергии 31.07.2020 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ООО "ПрофСервисТрейд" Панфилова - 41
ФЛ Дунаев Владимир Евгеньевич Панфилова - 39
ООО "Йошкар-Оластрой" Панфилова - 41
ФЛ Зубарев Андрей Валентинович Панфилова - 39
ИП Демидов Владимир Викентьевич Панфилова - 39
Министерство транспорта дорожного хозяйства РМЭ Панфилова - 39
АО "Марийскгражданпроект" Панфилова - 37а
ООО "Йошкар-Оластрой" Панфилова - 41
ООО "Йошкар-Оластрой" Панфилова - 41
МУП "Архитектор" Панфилова - 39
ул. Панфилова 37, 39