Невидимая жизнь ЖКХ

Невидимая жизнь ЖКХ

6 апреля 2015, 12:53

Невидимая жизнь ЖКХ

Жилищно-коммунальное хозяйство – самая затратная отрасль, самая организационно сложная и самая ругаемая потребителями. С одной стороны, она заслуживает критики, а с другой, всегда ли человек несведущий может видеть истинное положение дел в коммуналке. О том, что было сделано в ЖКХ города Йошкар-Олы, мэр города Олег Войнов отчитался перед депутатами на последней сессии городского Собрания.

В 2009 г. на ЖКХ из городского бюджета было израсходовано свыше 707 млн. руб., из них только на благоустройство ушло более 116 млн.руб.

Так, МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» занималось капитальным и текущим ремонтом, реконструкцией и строительством объектов теплоснабжения, используя современные материалы и технологии. Жаль, что не удалось выполнить в полном объеме реконструкцию ПС «Городская» и тепломагистрали М-1 – денег не хватило.

Loading