АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Сварщик МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» стал победителем республиканского конкурса «Лучший по профессии»

Сварщик МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» стал победителем республиканского конкурса «Лучший по профессии»

Дата публикации: 17-07-2015, 11:20

Сварщик МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» стал победителем республиканского конкурса «Лучший по профессии»Сергей Грошев - сварщик шестого разряда цеха централизованного ремонта и строительства ТЭЦ-1 стал лучшим среди лучших в республиканском конкурсе профмастерства.
16 июля на базе Марийского радиомеханического техникума прошел традиционный конкурс «Лучший по профессии» среди сварщиков, представлявших 10 строительных предприятий и организаций Марий Эл. Его организатором выступил Республиканский Союз строителей.
ТЭЦ-1 является постоянным участником этого престижного соревнования мастеров своего дела.
Сергею Грошеву вручена именная медаль Союза строителей РМЭ «За трудовую доблесть» и денежный приз. На ТЭЦ тоже достойно отметят победу сварщика. Само предприятие отмечено Дипломом организаторов конкурса.
Сварщик МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» стал победителем республиканского конкурса «Лучший по профессии» Сергей Грошев работает на ТЭЦ с 2001 года, а сварщиком – с 2002. Он трудится в специализированной бригаде, которая занимается ремонтом котлов. Впрочем, Грошев – специалист-универсал.
Сергей Владимирович постоянный участник конкурса сварщиков на предприятии, начиная с 2008 года. Кроме того, не раз показывал свое владение сваркой и в Национальном конкурсе строителей «Строймастер» среди сварщиков Приволжского федерального округа.











При использовании материала гиперссылка обязательна.