АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Победителям – подарки

Победителям – подарки

Дата публикации: 12-05-2015, 10:59

В преддверии Дня Победы на МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» поздравили ветеранов, тружеников тыла, вдов ветеранов войны с праздником и вручили подарки.
На предприятии очень трепетно относятся к поколению победителей и ежегодно поздравляют с этим замечательным праздником, отмечая его то чаепитием, то концертом и обязательно с подарками – продуктовыми наборами к праздничному столу.
В этом году 70-ю победную весну встречают на ТЭЦ-1 один ветеран войны, 19 тружеников тыла и три вдовы ветеранов. Ввиду их преклонного возраста (самой молодой из них в этом году исполнится 83 года, а самой старшей уже за 90 лет) праздничных мероприятий на предприятии проводить не стали, а представители подразделений каждого поздравили на дому.
Директор МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» Игорь Леонидович Бондарчук лично поблагодарил ветерана Великой Отечественной войны Алексея Андреевича Неведицына за его вклад в Победу нашей страны над Германией и вручил ему подарки – продуктовый набор и заказанную газовую плиту марки «Гефест». Тут же работники газовой службы города подключили ее к сети газоснабжения.
Алексею Андреевичу в этом году исполнится 88 лет, он полон сил и энергии.
Работниками участков цеха централизованного ремонта и строительства предприятия были проведены косметические ремонты в квартирах вдов ветеранов войны.
Победителям – подарки