АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошло закрытое первенство по волейболу

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошло закрытое первенство по волейболу

Дата публикации: 6-04-2015, 12:29

Оно состоялось 22 марта в спортивном зале гимназии №14 и в нем участвовало шесть команд следующих подразделений предприятия: управления, цеха централизованного ремонта и строительства (ЦЦРиС), обоих котельных цехов, цеха электросетей и цеха теплосетей. Среди участников соревнований было и три женщины: за котельный цех играла Елена Куклина, а за управление две Натальи – Егошина и Дроздова.

Приветствуя участников соревнований, директор ТЭЦ-1 И.Л. Бондарчук напомнил, что в этом году первенство посвящено 70-летию Победы. Игорь Леонидович пожелал всем участникам честной, бескомпромиссной спортивной борьбы за место победителя.

Прошедшие соревнования были зрелищны, интересны, эмоциональны. В них победа досталась сильнейшим.

Самую острейшую схватку соперников болельщики наблюдали за место победителя между управлением и командой цеха тепловых сетей. Это была не просто зрелищная игра, это было настоящее противостояние, в котором никто не хотел уступать. Если первая партия закончилась со счетом 25:19 в пользу управленцев, то вторая была подобна смертельной схватке: счет шел очко в очко. Позади был счет 25:25, а спор продолжался… Но все-таки признанное мастерство команды управления взяло верх над молодой командой теплосетей. Счет второй партии 32:30.

Перечислим поименно всех призеров соревнований. 1 место – команда управления: И. Пакин, Н. Дроздова, Н. Егошина, А. Епейкин, П. Епейкин, К. Загайнов; 2 место – команда теплосетей: А. Бурмистров, Д. Васильев, А. Дегтярев, В. Епейкин, Д. Ершов, Р. Киселев; 3 место – команда ЦЦРиС: М. Сельдюков, В. Зилотов, А. Кочаков, А. Кузьмин, В. Полханов, Г. Сидалькин.

Все призеры первенства были награждены почетными грамотами и призами, а команда-победительница – кубком директора. Участники волейбольного первенства знают, если команда три года подряд становится победительницей соревнований, то кубок остается у нее навсегда. Уже два кубка имеют постоянную прописку в управлении.

Соревнования были очень хорошо организованы и, как всегда, для его участников в столовой гимназии был приготовлен вкусный сытный обед.





Пресс-секретарь И. Лапшина.

Контактные телефоны: 8 (8362) 68-81-35, приемная – 8 (8362) 42-51-10.

Факс 8 (8362)41-26-69

E-mail: teplo@hepp.mari-el.ru Сайт: http://www.tec-1-12.ru



Справка

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» – крупное муниципальное предприятие коммунальной энергетики. Большая часть Йошкар-Олы и ее пригородов снабжается теплом, производимым ТЭЦ-1, и получает электроэнергию по ее сетям.

ТЭЦ-1 является членом саморегулируемых организаций в области строительства, проектирования и энергоаудита, выполняет весь комплекс работ, связанный с проектированием, строительством и эксплуатацией объектов тепло- и электроснабжения.

Предприятие занимается установкой приборов учета тепло- и электроэнергии, а так же их обслуживанием в процессе эксплуатации.