АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-Оле

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-Оле

Дата публикации: 11-09-2019, 10:33

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВ Йошкар-Оле 7 сентября в четвертый раз в Центральном парке культуры и отдыха в формате городского праздника прошел Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Идея фестиваля – продвижение энергоэффективности и энергосбережения не только на уровне профессионалов отрасли, но и на уровне каждого жителя страны, каждой квартиры, и каждого дома. Среди тех, кто приветствовал участников праздника, был и директор МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» Игорь Бондарчук.

Игорь Леонидович отметил, что ТЭЦ-1 – уникальное предприятие, которое производит выработку и транспортировку тепловой энергии, а также транспортировку электроэнергии. На предприятии используются новые котлы, частотные приводы, СИПы и многое другое, что дает возможность экономить энергоресурсы. Специалисты ТЭЦ-1 проводят большую работу по продвижению идей энергосбережения и энергоэффективности среди населения города. В этом году предприятие уже посетило более 70 человек. Особое внимание уделяется просвещению детей. Так, летом специалисты предприятия специально выезжают в санаторий-профилакторий «Каменная речка», где дают увлекательные уроки по столь важной теме для отдыхающих детей.

В конце праздника И. Бондарчуку вручили диплом за активное участие предприятия в фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019.

ТЭЦ-1 поддерживает и всецело разделяет идею проведения Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. Сохранить ресурсы и максимально оптимизировать расходы на их потребление возможно только совместными усилиями.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВсероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВсероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВсероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВсероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-Оле

 

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВсероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-ОлеВсероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче снова в Йошкар-Оле