АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!

Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!

Дата публикации: 2-09-2019, 18:55

Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Накануне Дня Знаний, 31 августа, в Парке Победы состоялся праздник «Здравствуй, школа!», который провели для школьников и их родителей предприятия и организации Йошкар-Олы.

Среди команд-организаторов этого веселого открытого урока для всех желающих была и команда энергетиков, в которую вошли представители ООО «Йошкар-Олинская электросетевая компания», ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» и МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1».

Организаторы праздника очень постарались, чтобы все его участники запомнили, какими не только познавательными, но и веселыми в то же время могут быть уроки. Во время праздника работало 14 площадок, на которых были представлены 14 школьных предметов!

Команда энергетиков просто зажигала в классе «Физика»! Их урок заинтересовал как ребятишек, так и взрослых. Ведущая на одном дыхании переходила от наглядной демонстрации одной темы к другой, активно привлекая своих слушателей к участию в своих опытах. Все ее «ученики» просто не могли оторваться от ее действий, и всякий раз поднимался лес рук, чтобы выйти «к доске». Такое будет помниться долго! Кстати, рядом с «классом физики» газовики установили горящий факел, а энергетики ТЭЦ-1 привезли копию опоры, которую украсили листьями и веточками дикой яблоньки. Рядом с этим артобъектом многие фотографировались.

Собственно говоря, ни на одной из площадок скучающих не было. Атмосфера была очень позитивная, веселая, да еще музыка играла, артисты выступали. Кроме того, было организовано своеобразное дефиле с демонстрацией различных образов Осени. В основном это были девушки в различных осенних нарядах, олицетворяющих наступление, как сказал поэт, поры «Очей очарование»! Свой взгляд на осень показал абсолютный чемпион мира по пауэрлифтингу Дмитрий Иванов, который выбрал костюм белого гриба, символизируя этим, что осень – это пора тихой охоты. Еще к этому празднику студенты технологического техникума разработали коллекцию одежды, назвав ее «бархатный сезон».

Праздник удался на славу! Остались довольны все: команды, что их старания не пропали даром, и участники, что они с пользой провели время вместе со своими детьми и внуками.

Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!

 

 Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!Команда энергетиков приветствует вас, кто с энергией дружит, приглашаем в наш класс!