АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » День Государственного флага России в Йошкар-Оле

День Государственного флага России в Йошкар-Оле

Дата публикации: 23-08-2019, 16:48

День Государственного флага России в Йошкар-Оле22 августа Йошкар-Ола вместе со всей страной отметила День Государственного флага России.

Несмотря на то, что это был обычный рабочий день, в городе на многих площадках проходили праздничные мероприятия.

Работники нашего предприятия побывали на праздничном концерте перед ДК им. ХХХ-летия Победы, который подготовили творческие коллективы города.

Перед началом концертной программы мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил всех собравшихся с праздником: "Российский триколор – один из главных символов нашего Отечества, олицетворяющий свободу и величие нашей страны, силу и твердость духа народа. Он связывает воедино прошлое и настоящее России, напоминает о славных победах предков и их героических свершениях.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем йошкаролинцам успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг! "

День Государственного флага России в Йошкар-ОлеДень Государственного флага России в Йошкар-ОлеДень Государственного флага России в Йошкар-Оле