АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Готовимся к выборам

Готовимся к выборам

Дата публикации: 20-08-2019, 16:51

Готовимся к выборамВ преддверии Дня выборов 8 сентября депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» и Государственного Собрания республики на МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошла противоаварийная тренировка.

Перед Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 на период выборов депутатов стоит задача обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение избирательных участков. В этом году в Йошкар-Оле на 118 избирательных участках будут использоваться технические средства подсчета голосов – комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

В целях обеспечения устойчивости электроснабжения этих избирательных участков на ТЭЦ-1 15 и 16 августа была проведена противоаварийная тренировка, в ходе которой отрабатывались действия персонала станции по подключению автономного резервного электроисточника к схеме электроснабжения гимназий №№14 и 26 в случае возникновения аварийных отключений электрической энергии.

В тренировке участвовали транспортный цех, электроцех и цех электросетей под руководством начальника смены ТЭЦ. Службы сработали слаженно.

Контролировали ход тренировок представители Министерства образования и науки Республики Марий Эл и Управления городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Готовимся к выборамГотовимся к выборам