ОГРН 1241200000293
» » Спартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призеры

Спартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призеры

Дата публикации: 20-05-2019, 09:58

16 мая после окончания завершающего этапа Спартакиады – соревнований по плаванию, стали известны ее призеры.

Напомним, Спартакиада на предприятии проводится с 2015 года и включает в себя соревнования по лыжам, подледному лову рыбы, турнир по волейболу, кросс и плавание. Ее призеры выявляются по результатам перечисленных спортивных состязаний.

В этом году призерами прошедших соревнований Спартакиады становились четырежды цех тепловых сетей, оба котельных цеха, дважды теплосбыт и один раз цех электросетей.

Лучшие результаты показали спортсмены цеха тепловых сетей – этому цеху и был вручен Кубок Спартакиады! На втором месте котельный цех №1 и на третьем – котельный цех №2.

Проявленные командный дух, спортивное упорство стали основой их побед. Поздравляем призеров Спартакиады с их спортивными достижениями! Всем участникам наших спортивных состязаний желаем успехов и ждем среди призеров новых имен и команд.

Спартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призерыСпартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призерыСпартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призерыСпартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призерыСпартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призерыСпартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призерыСпартакиада ТЭЦ-1 закончилась, названы ее призеры