МУП «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1021200770634
» » День Победы отметили легкоатлетическим кроссом

День Победы отметили легкоатлетическим кроссом

Дата публикации: 15-05-2019, 15:29

14 мая традиционно на предприятии прошел легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы.

На ТЭЦ-1 кросс возродили в 2006 году по инициативе директора Игоря Бондарчука, и с тех пор в мае энергетики – любители бега посвящают свои спортивные достижения Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. В этот раз на дистанцию 500 метров вышли 18 женщин всех пяти возрастных групп от 18 до 55 лет и старше и трое мужчин возрастной группы от 60 лет и старше. Остальные мужчины, а их было 30 человек, бежали километр.

Погода была солнечная, с утра прошел дождь, духота ушла и бежалось очень комфортно.

Перед награждением призеров И.Л. Бондарчук еще раз поздравил всех с Днем Победы, пожелал всем здоровья, успехов не только в работе, но и в спорте, призвал болельщиков в следующем году тоже принять участие в кроссе: впереди весьма значимая дата – 75-летие Победы.

В командном зачете первое место занял котельный цех №1, на втором месте – цех тепловых сетей и на третьем – котельный цех №2.

Призеры в личном первенстве:

Мужчины

1 группа (18-29 лет)

1 место - Н. Кондрашов, ЦЭС, 2.54.47;

2 место – И. Мефодьев, ЦЭС, 3.09.37;

3 место – В. Селедкин, т/сб, 3.10.51.

2 группа (30-39 лет)

1 место – А. Ерогов, ЦТС, 3.12.49;

2 место – С. Соколов, электроцех, 3.16.10;

3 место – Е. Кожевников, ТЦ, 3.16.17.

3 группа (40-49 лет)

1 место – С. Лебедев, КЦ №1, 3.00.95;

2 место – П. Васильев, ЦТС, 3.23.29;

3 место – К. Софронов, КЦ №1, 3.32.80.

4 группа (50-59лет)

1 место – В. Олешкин, КЦ №2, 3.26.35;

2 место – Ю. Григорьев, КЦ №1, 3.34.23;

3 место – В. Славцов, ТЦ, 3.38.67.

5 группа 60 лет и старше

1 место – С. Сергеев, ЦЦРиС, 1.36.23;

2 место – В. Смирнов, ЦТС, 2.02.35;

3 место – Р. Габдуллин, ЦТС, 2.11.61.

Женщины

1 группа (18-29 лет)

1 место – Г. Андреева, ОТЭК, 1.44.34;

2 место – С. Александрова, химцех, 1.56.98;

3 место – Ю. Немченко, ЦТС, 2.36.03.

2 группа (30-39 лет)

1 место – А. Апакаева, ОТЭК, 1.31.72;

2 место – А. Иванова, т/сб, 1.41.67;

3 место – Е. Гречихо, т/сб, 1.47.23.

3 группа (40-49 лет)

1 место – И. Романова, КЦ №1, 1.55.16;

2 место – Л. Олейник, химцех, 2.01.99;

3 место – С. Яшкова, КЦ №2, 2.02.57.

4 группа (50-54 года)

1 место – И. Мельникова, ЦТС, 2.04.54.

5 группа (55 лет и старше)

1 место – Н. Юмашева, КЦ №1, 2.10.16;

2 место – М. Бурлаченко, ЦТС, 2.10.67;

3 место – Р. Кленова, КЦ №2, 2.11.86.

День Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссомДень Победы отметили легкоатлетическим кроссом