АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Все на субботник!

Все на субботник!

Дата публикации: 22-04-2019, 16:13

Все на субботник!Первый апрельский субботник в рамках месячника по уборке города прошел 19 апреля. В нем активное участие приняли энергетики ТЭЦ-1.

В этот день вся улица Лобачевского была желтого цвета – от жилетов сотрудников предприятия, которые убирали прошлогоднюю листву и мусор с ее газонов. На прилегающих к предприятию улицах Зарубина и Анциферова (от ул. Суворова до ул. Свердлова), на территориях, прилегающих к периферийным объектам предприятия, тоже работали его сотрудники. На субботник их вышло 262 человека. Общая площадь очищенных от мусора и листвы территорий составила более 38 тыс. кв.м.

В этот день на улицах города работало 12 единиц техники ТЭЦ-1, в т.ч. восемь грузовых машин и тракторов с тележками, два погрузчика-экскаватора, трактор с подметальной щеткой и один экскаватор.

Следующий субботник намечен на 26 апреля.

Вот так, благодаря общим усилиям горожан, встретит Йошкар-Ола майские праздники во всей своей красе.

Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!