АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Энергетики МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провели легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы

Энергетики МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провели легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы

Дата публикации: 16-05-2018, 11:01

Энергетики МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провели легкоатлетический кросс, посвященный Дню ПобедыВ этом году легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы, прошел 14 мая. На старт вышли 58 человек, из них 38 мужчин и 20 женщин.

Инициатором этого замечательного спортивного состязания, которое традиционно проводится в мае, стал в 2006 году директор ТЭЦ-1 И.Л. Бондарчук. Нынче в своем приветственном слове к участникам кросса, Игорь Леонидович подчеркнул, что многие из них уже в 12 раз вышли на старт, а кто-то впервые. И очень хорошо, что в спортивных соревнованиях, проводимых на ТЭЦ, участвует много молодежи. Пожелал всем показать хорошие результаты и вести здоровый образ жизни.

Всем женщинам и мужчинам 60 лет и старше надо было пробежать 500 метров по территории станции, всем остальным представителям сильного пола – 1000 метров. Все участники были разделены по возрастным группам. Как всегда, больше всех любителей бега оказалось в двух возрастных мужских группах: от 18 до 29 лет – 13 человек и от 30 до 39 лет – 10 человек. У женщин тоже больше всего было молодежи и до 39 лет – по шесть и пять человек. И даже если в группе было три человека, то дух соревнования наблюдался и здесь – разница во времени – сотые доли секунд! Самое лучшее время в этом кроссе показал Альберт Сабирзянов из электроцеха. Кстати, он оказался и самым молодым участником соревнований.

Энергетики МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» провели легкоатлетический кросс, посвященный Дню ПобедыПобедителями в личном зачете среди участников соревнований в своих возрастных группах стали, кроме Сабирзянова, еще и: Сергей Соколов, электроцех; Петр Васильев, цех теплосетей; Валерий Олешкин, котельный цех №2; Степан Сергеев, ЦЦРиС; Анастасия Апакаева, ОТЭК; Анна Иванова теплосбыт; Татьяна Бекоева, химцех; Ирина Мельникова, цех теплосетей; Роза Кленова, котельный цех №2. Победители, а также призеры получили почетные грамоты и денежные призы.

В командном зачете победителем легкоатлетического кросса стал цех тепловых сетей, на втором месте – химцех и на третьем месте – теплосбыт и котельный цех №1. Все эти команды награждены почетными грамотами.