АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » 24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»

24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»

Дата публикации: 24-04-2018, 15:46

24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»

В этом визите его сопровождали министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Михаил Леонтьев, министр промышленности, экономического развития и торговли республики Дмитрий Пугачев, а также мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов. Делегация встретилась с директором предприятия Игорем Бондарчуком.

Андрей Владимирович был впервые на станции, поэтому Игорь Леонидович провел ознакомительную экскурсию по производственным цехам, рассказал о том, как работает ТЭЦ-1. В последние годы идет обширная модернизация и реконструкция производства, поэтому гостям интересно было посмотреть на современные водогрейные котлы, которые управляются компьютером, на видеощит в диспетчерской цеха электросетей, на предызолированные трубы с контролем изоляции, которые используются при прокладке теплосетей. И.Л. Бондарчук показал также, как проходит в настоящее время реконструкция подстанции «Городская».

Общение было очень живым, А.В. Россошанскому и всем, кто его сопровождал, было интересно узнать как можно больше о предприятии, его развитии, планах на будущее, а директор ТЭЦ-1 И.Л. Бондарчук охотно делился с ними информацией, заодно и обсуждались проблемы, с которыми сталкивается ТЭЦ-1.

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Михаил Леонтьев отметил, что они посетили предприятие, чтобы увидеть, насколько надежно оно работает, потому что на коллективе ТЭЦ-1 лежит большая ответственность за снабжение населения необходимыми энергоресурсами. А еще он добавил: «Мы увидели хорошо слаженную работу трудового коллектива. Видно, что здесь сложились хорошие рабочие традиции. Можно с уверенностью говорить, что предприятие работает устойчиво, развивается с большим запасом на будущее. Я хотел бы отметить хорошее взаимодействие служб, дежурного персонала. Все это радует и вселяет уверенность, что энергетика в надежных руках. Эти встречи полезны всем, т.к. мы, посещая организации, знакомимся с их деятельностью, обсуждаем проблематику, которая есть на сегодняшний день, и находим совместные решения этих вопросов».

24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»24 апреля Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Андрей Россошанский посетил с рабочим визитом МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»