АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Концерт для милых дам

Концерт для милых дам

Дата публикации: 13-03-2018, 14:48

Концерт для милых дамНакануне Международного женского дня в клубе ТЭЦ-1 прошел концерт для сотрудниц предприятия.

Такие концерты стали уже традиционными, но каждый раз виновницы торжества получают от их просмотра истинное наслаждение, заряжаются хорошим настроением на все праздничные дни, а их в этом году было четыре!

Эстрадный оркестр «Орбита» под управлением заслуженного работника культуры РМЭ Владимира Ананьева, его солисты сразу наполнили зал прекрасной музыкой и задали по-весеннему праздничный тон всем следующим выступлениям. Программа концерта в этот раз состояла из лучших номеров недавно прошедшего на предприятии смотра художественной самодеятельности. Исполнили песни Алексей Петров из электросетей и Анастасия Лоскутова из химцеха, Александр Шевелев из котельного цеха №1 спел под гитару, выступили танцевальные ансамбли тепловых сетей и электросетей, вокальные ансамбли электросетей и химцеха, Василий Жарков с баяном и Владимир Алексеев с гармонью из котельного цеха №1. Показали свои успехи в танцевальном и вокальном искусстве также и дети сотрудников предприятия.

Конферансье Сергей Софронов из транспортного цеха и Алексей Дегтярев из цеха теплосетей и самодеятельные артисты постарались от всей души: они не просто поддерживали, но и поднимали с каждым следующим выступлением праздничный настрой зрителей все выше и выше. Виновницы торжества провожали каждого артиста со сцены бурными аплодисментами.