АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Лучшее подразделение предприятия»

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Лучшее подразделение предприятия»

Дата публикации: 27-12-2017, 09:36

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Лучшее подразделение предприятия»22 декабря, на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню энергетика, на МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» были вручены почетные грамоты предприятия победителям и призерам ежегодного смотра-конкурса на лучшее подразделение.

Результаты таковы. В группе подразделений с численностью работающих до 100 человек первое место присуждено отделу технического и экологического контроля, второе – мехучастку, третье – службе режима и экономической безопасности. В группе подразделений с численностью работающих более 100 человек впервые стал победителем конкурса, который проводится с 2006 года, цех тепловых сетей, на втором месте – котельный цех №1, на третьем – котельный цех №2.

Начальник цеха тепловых сетей Ю.А. Горинов о победе коллектива сказал, что к заветной цели шли долго, несколько лет занимали четвертые места, в прошлом году – второе и вот нынче – первое. Это заслуга всего коллектива, закономерный итог его работы. Цех участвовал во всех общетэцовских мероприятиях, добился хороших производственных показателей. Первого места не было бы без настроя коллектива на победу.