АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » C Днем строителя!

C Днем строителя!

Дата публикации: 11-08-2017, 08:03

Поздравляю наших инженеров, мастеров, рабочих и ветеранов цеха централизованного ремонта и строительства с их главным профессиональным праздником – Днем строителя!

Примите самые теплые слова благодарности за ваш достойный труд и верность профессии!

ТЭЦ-1 по праву гордится своими строителями. Йошкар-Ола – современный, динамично строящийся город. В его развитии есть ваш немалый вклад. Тепло, которым мы обеспечиваем горожан, несет в себе и тепло ваших умелых рук – и это не метафора. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

При участии наших строителей развивается городская коммунальная инфраструктура, вводятся в эксплуатацию новые жилые дома, микрорайоны.

Строятся и реконструируются не только объекты МУП «ТЭЦ-1», но и переданные нашему предприятию от других собственников.

Можно долго перечислять ваши заслуги и достижения, но успокаиваться рано. В последние годы весь строительный комплекс испытывает определенные трудности, напрямую связанные с экономической ситуацией в регионе и в стране в целом. Тем не менее, наши строители не только качественно и не снижая темпа делают свою работу, но и оказывают своевременную и профессиональную помощь другим подразделениям.

Уверен, специалисты и работники ЦЦРиС справятся с задачами, что стоят перед предприятием сегодня. В первую очередь они связаны с введением в эксплуатацию магистральных объектов этого года – тепловой сети от ОК-30 и ПС «Городская». Это непросто, это требует от строителей профессионального подхода, подлинного мастерства, а где-то рабочей смекалки и, конечно высокой ответственности.

От всего коллектива МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» желаю вам, дорогие друзья, хорошего настроения в этот день, оптимизма и искренней благодарности горожан, на благо которых вы работаете. Пусть успешно претворяются в жизнь ваши самые смелые планы, и во всем сопутствует удача, а нелегкий труд приносит радость и достаток. Здоровья вам, счастья и вдохновения!

И.Л. Бондарчук – директор МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»