АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Цвет энергии – оранжевый!

Цвет энергии – оранжевый!

Дата публикации: 8-08-2017, 16:23

Цвет энергии – оранжевый!Участие ТЭЦ-1 в самых ярких мероприятиях Дня города продолжилось на Патриаршей площади.

В 16.00 там был дан старт зажигательному часовому танцевальному марафону – стартину «Мы выбираем молодость и здоровье», в котором участвовали 8 молодежных команд от заводов и предприятий города. Узнать наших можно было издали по ярко-оранжевым майкам и бейсболкам. Этот сильный, энергичный цвет как нельзя лучше подходил их настрою.

«Стартин» - конкурс на звание звезды среди подростков (star+teenager), но кто сказал, что бодрость, позитив и отличная физическая форма исключительно удел юных?

Команда ТЭЦ-1 состояла из десяти девушек – все они трудятся на предприятии. Это была одна из немногих групп, в состав которой не входили приглашенные со стороны участники.

Возглавлял команду с говорящим названием «Крутэц» инженер ЛЭК ОТЭК Иван Бердинский:

- Готовиться к выступлению мы начали за две недели. Девушки, среди которых немало семейных, мам, посвятили подготовке немало личного времени. Отрабатывали движения, их синхронность. Последнее нам здорово пригодилось – мы знали о смене музыки в процессе выступления, но не ожидали, что мелодии и темп будут меняться настолько часто. Но репетиции очень помогли, и слаженность наших движений восстанавливалась за считанные секунды даже при переходе от степенной «барыни» к рок-н-роллу.

Час активных движений без остановки – серьезное испытание. Слегка перевести дух Ивану удавалось, когда его место ведущего занимал кто-то из девушек. Кстати, темп при этом не снижался, и любая импровизация нового лидера моментально подхватывалась командой.

Это был необычный конкурс. Жюри оценивало мастерство и выносливость участников не привычными баллами – им присваивались звания. Итогом выступления команды «Крутэц» стало признание ее «Самой Энергичной». Что логично, не так ли?

В награду нашим участницам и их капитану достались Диплом и ящик ярко-желтых лимонов – лучшее средство освежиться после такого суперактивного отдыха.

Цвет энергии – оранжевый!Цвет энергии – оранжевый!Цвет энергии – оранжевый!Цвет энергии – оранжевый!Цвет энергии – оранжевый!Цвет энергии – оранжевый!Цвет энергии – оранжевый!