АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Горожане аплодировали Семье

Горожане аплодировали Семье

Дата публикации: 8-08-2017, 15:45

Горожане аплодировали СемьеВ минувшую субботу, 5 августа Йошкар-Ола отметила День города. Концертные и развлекательные мероприятия начались с самого утра и продолжались до позднего вечера. А официальное открытие праздника состоялось в полдень на площади им. Ленина, где жителей и гостей столицы поздравили временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеев, глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов А.Н. Принцев и мэр города Е.В. Маслов.

После торжественной части настало время праздника «Город мой – моя семья» - горожане чествовали многодетные семьи и славные трудовые династии, в числе которых были и семьи работников МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» Столяровых и Коротковых.

Три поколения семьи Столяровых отдали работе на нашем предприятии более 180-и лет. И сегодня здесь стабильно и достойно трудятся трое представителей этой династии. У электромонтера Владимира Михайловича Столярова, чей стаж на ТЭЦ-1 составляет 43 года, отец проработал на предприятии 26 лет, мать – 46. Супруга В.М. Столярова – Татьяна Петровна 42 года трудилась кладовщиком в цехе электросетей. Выйдя на заслуженный отдых она продолжает работать на центральном складе предприятия. Чуть менее 25-ти лет электромонтером в лаборатории трудится и младший представитель династии – Михаил Владимирович Столяров.

ТЭЦ-1 представляла и семья электрослесаря электрического цеха, а по совместительству и электрогазосварщика ЭЦ, Алексея Михайловича Короткова, который вместе с женой Натальей растит пятерых детей: Алену, Светлану, Софью, Александра и Михаила. Активные во всем, яркие и позитивные Коротковы – частые участники различных конкурсов и общественных мероприятий на ТЭЦ-1.

Им были вручены памятные подарки, посвящены теплые слова благодарности и, главное, признание и аплодисменты горожан

Горожане аплодировали СемьеГорожане аплодировали Семье