АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » ТЭЦ-1 готовится ко Дню Города

ТЭЦ-1 готовится ко Дню Города

Дата публикации: 4-08-2017, 16:59

 

ТЭЦ-1 готовится ко Дню ГородаНаряду с администрацией и предприятиями города МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» готовит Йошкар-Олу к ее празднику.

Уже не первый год предприятие работает над парадным обликом столицы, обеспечивая праздничное световое оформление и освещение городских улиц. Приводятся в праздничный вид фасады зданий и сооружений ТЭЦ-1, опоры и светильники уличного освещения – их очищают от расклеенной рекламы и объявлений, красят, при необходимости ремонтируют. Произведена ревизия и восстановление праздничной иллюминации на Ленинском проспекте, ул. Первомайской, бульваре Победы, Центральном парке культуры и отдыха и дальше на бульваре Чавайна до набережной. Она будет включена все три праздничных дня, с 4-го августа, и погаснет только в понедельник.

Предстоящему празднику уделено внимание и место и на квитанциях ТЭЦ-1 за коммунальные услуги – вместе с администрацией Йошкар-Олы мы приглашаем горожан к участию в масштабном праздничном флэшмобе с исполнением гимна Йошкар-Олы. Кстати, текст гимна напечатан на обороте платежного документа.

В этом году для жителей Йошкар-Олы составлена насыщенная обновленная программа празднования Дня Города – от мероприятий для семьи и в честь семьи до спортивных и музыкально-танцевальных.

Интересные и разнообразные развлечения привлекли и работников ТЭЦ-1. Вместе с семьями они примут участие в семейно-спортивной эстафете, которая состоится на площади Ленина в субботу, 5 августа – сразу после торжественного открытия праздника. Наши коллеги из числа рабочей молодежи, тяготеющие к здоровому образу жизни и спортивному досугу, попробуют свои силы в стартине «Между молодостью и здоровьем», который состоится в 16.00 на Патриаршей площади. А в 18.30 неподалеку, на площади им. Никонова, состоится городской флэшмоб с исполнением гимна марийской столицы и тоже с участием работников нашего предприятия.