АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Нас видно отовсюду

Нас видно отовсюду

Дата публикации: 28-07-2017, 16:49

Нас видно отовсюду19 июля фасад здания управления МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» украсила объемная эмблема предприятия со сверхяркой внутренней светодиодной подсветкой

Сама эмблема предприятия разработана уже давно, и узнаваема не только работниками ТЭЦ-1. Она украшает баннеры, корпоративные открытки и буклеты, Доску Почета и информационные стенды. Ее изображение есть в «шапке» газеты «Энергетик», на главной странице сайта предприятия. Ее наносят на спецодежду работников и на футболки наших спортсменов и активистов. Деловые бумаги и документы ТЭЦ-1 отмечены этим логотипом. Здание управления ТЭЦ-1 тоже нуждалось в приведении его к единому «фирменному» стилю.

В сотрудничестве с одной рекламной группой был создан дизайн-макет эмблемы, которой предстояло быть «на высоте» во всех смыслах этого слова.

Пройдя все согласования, логотип, был утвержден. Конструкцию диаметром более полутора метров изготовили в считанные дни. С помощью автовышки эмблему разместили на самой высокой точке фасада здания управления ТЭЦ-1.