АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 получила статус-звание «Предприятие года»

Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 получила статус-звание «Предприятие года»

Дата публикации: 6-04-2015, 12:15

По данным Международного экономического рейтинга «Лига лучших» МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» возглавило рейтинг предприятий по Приволжскому федеральному округу, согласно профилирующему ОКВЭД 40.30.14 «Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными», и получило статус-звание «Предприятие года 2012» с соответствующим сертификатом.

ТЭЦ-1 уже имеет статус-звание «Предприятие года 2011».

Директор предприятия Игорь Леонидович Бондарчук за весомый вклад в развитие станции представлен рейтингом к Ордену «Лидер экономики» и авторитетной его награде – сертификату «Руководитель года». Главный бухгалтер Дмитрий Леонидович Овчинников награжден сертификатом «Главный бухгалтер года».

При ранжировании лучших предприятий учитываются такие данные, как валовая прибыль, оборотные активы, выручка от реализации и рентабельность продаж. Сама система ранжирования четкая, прозрачная, исключает участие аутсайдеров и случайных предприятий и происходит автоматизировано.

«Лига лучших» оценивает деятельность более 1 млн. 850 тысяч предприятий России, Украины, Германии всех форм собственности на основании официальных данных государственных органов статистики вот уже в течение четырех лет.

Высокая оценка труда энергетиков Международным экономическим рейтингом «Лига лучших» – отличный подарок к юбилейным торжествам, которые пройдут в ноябре этого года в связи с 70-летием предприятия.