АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Лучшая волейбольная команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 – команда управления

Лучшая волейбольная команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 – команда управления

Дата публикации: 6-04-2015, 12:14

31 марта в спортивном зале гимназии №14 Йошкар-Олы прошло XI закрытое первенство по волейболу на кубок директора ТЭЦ-1. В нем участвовало семь команд подразделений предприятия.

Волейбол – один из самых любимых видов спорта на ТЭЦ-1. Директор предприятия Игорь Леонидович Бондарчук подает пример своим подчиненным и всегда выступает в команде управления.

Приверженцы этой игры регулярно проводят свои тренировки в течение всего года, поэтому уровень их подготовки высокий. Традиционно сильные команды выставили управление, котельные цеха, цех централизованного ремонта и строительства (ЦЦРиС). Открытием соревнований стала команда теплосбыта, которая в борьбе за третье место с командой котельного цеха №2 повернула игру в свою сторону и закончила ее со счетом 2:1.

По-настоящему сильную игру продемонстрировали команды, боровшиеся за звание победителя первенства. Это команды управления и ЦЦРиС. В первой партии строители лидировали до счета 15:14, но потом управленцы перехватили инициативу и закончили со счетом 25:23. Во второй партии они с самого начала лидировали, не давая строителям ни одного шанса вырваться вперед, и выиграли со счетом 25:20. Общий итог игры 2:0. Она получилась захватывающей, напряженной, очень зрелищной.

Командам-призерам первенства И.Л. Бондарчук вручил грамоты и денежные призы, а команде управления еще и кубок, который она завоевала третий раз подряд. В ходе соревнований были определены лучшие игрок и нападающий. Ими стали Наталья Дроздова из команды управления и строитель Михаил Сельдюков. Они тоже не остались без грамот и денежных поощрений. Всего в соревнованиях приняли участие три женщины, которые играли наравне с мужчинами. Две из них – в команде управления и одна – в команде котельного цеха №2. Все они получили подарки.

Прошедшее первенство по волейболу было посвящено 70-летию Йошкар-Олинской ТЭЦ-1, которое она отметит в ноябре этого года.